[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Киберспорт
Киберспорт
malikoffdima37Дата: Понеділок, 20.04.2020, 15:13:48 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть ли в чате киберспортсмены? В каких турнирах участвуете?
 
batagpavelДата: Субота, 25.04.2020, 20:01:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет) я не киберспорстмен, однако имею несколько любиміх команд по контре и в ближайшее время собираюсь болеть за них и делать ставки на турнире https://rus.egamersworld.com/counter....nMdflPO . Кстати, ребята, это очень классный портал для всех тех, кто хочет научиться что-то понимать в мире киберспорта - здесь собрано много ценной инфы и по букмекерским конторам, и по соревнованиям, и по разным популярным в наши дни онлайн-играм. Так что если Вы только начинающий в этом сфере, желаю Вам настоящего успеха и терпения!
 
luthermeltinsДата: Четвер, 20.08.2020, 00:50:31 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В турнирах не принимаю участие, но мне нравится киберспорт он также развивает реакцию и мышление.
 
aiaibraimovaДата: Середа, 24.11.2021, 02:59:01 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 137
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Оставаться в курсе всех новостей киберспорта помогает сайт https://sport.ua/ с регулярными обновлениями и качественным интерфейсом. Здесь есть все, от результатов, аналитики, расписания до статистики и информации о популярных игроках
 
SemkaДата: Вівторок, 15.02.2022, 19:30:30 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я кстати также очень люблю ходить в спортзал А ещё больше делать ставки на спорт через betwinner официальный сайт ведь это не только позволяет мне расслабиться  после тяжелого рабочего дня А ещё и дополнительно заработать денег Так что не бойтесь и пробуйте

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))

Повідомлення відредагував Semka - Вівторок, 15.02.2022, 19:30:45
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Киберспорт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: