[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Тренажерный зал
Тренажерный зал
liliyaOgyДата: П'ятниця, 05.04.2019, 14:58:14 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Начала ходить в тренажерный зал , хожу не так долго . Смотрю там прям есть такие накаченные девушки, можно даже сказать по телу как парень , я тоже хочу добиться такого,но к ним подходить стесняюсь . Кто может посоветовать,программу и питание ?
 
TolyaZarubaДата: П'ятниця, 05.04.2019, 23:24:56 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это все стероиды не рекомендую вам, только здоровье испортите .
 
SerjPetrovДата: Субота, 06.04.2019, 02:39:28 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну если девушка хочет , то почему нет . Я лично тоже принимаю и не вижу ни чего в этом плохого,просто к этому нужно с умом подходить . Можете зайти зайти на сайт  steroidsshop у них много разного товара и статьи написаны, можете прочитать и ознакомиться со всем  http://bigbicepsshop.com/
 
klipspepegaДата: Субота, 27.04.2019, 23:09:57 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите хорошую программу для сушки?!
 
illiadasatДата: Вівторок, 21.01.2020, 17:47:42 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 156
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет. Без дополнительных помощников тебе не обойтись. Я имею ввиду таблетки которые помогут тебе нарастить массу намного быстрее. Например, я пила метан в таблетках. Ничего страшного и не нужно слушать старые байки о вредности. Покупала я тут его https://sportmagaz.su/oralnye/methan/
 
footbalerДата: Четвер, 06.02.2020, 15:06:25 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата liliyaOgy ()
Начала ходить в тренажерный зал , хожу не так долго . Смотрю там прям есть такие накаченные девушки, можно даже сказать по телу как парень , я тоже хочу добиться такого,но к ним подходить стесняюсь . Кто может посоветовать,программу и питание ?
Это все не очень эффективно, советую вам попробовать курсы эротического массажа. Помимо отличного отдыха получите еще и здоровое подтянутое тело. Курсов очень много, лично я советую эротический массаж в Киеве 
будьте здоровы smile
 
lipa197Дата: Понеділок, 21.08.2023, 14:18:15 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я тоже за эротический массаж. Тайский или какой там ещё бывает    smile
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Тренажерный зал
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: