[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Экология, природа, ресурсы » ЭМ технологии 21-го века (Новые технологии в сельском хозяйстве)
ЭМ технологии 21-го века
VladosДата: Субота, 04.04.2009, 13:17:34 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Основным продуктом ЭМ технологий является Байкал ЭМ1 (эффективные микроорганизмы) Предлагаю вашему вниманию новый подход к оживлению и удобрению почвы.

Через неделю мой ЭМ препарат будет готов, здесь буду описывать как он влияет на растения, а пока для ознакомления вот брошюра

Прикріплення: baikal.chm (91.3 Kb)




Делай добро и бросай его в воду...
 
inetkaДата: Субота, 04.04.2009, 14:34:56 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
у меня брошюра не открывается sad .
Я слышала, что Байкал довольно дорогое удовольствие...


 
VladosДата: Неділя, 19.04.2009, 14:43:35 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Забыл добавить, что раствор ЭМ в концентрации 1:100 я добавил в летний туалет и ёмкость с перегноем, также при посадке дереве.
Удивительно, но уже на второй день исчезли неприятные запахи, а дерево прижилось, хотя и было пересажено от родного дерева, т.е. своя корневая система ещё не была развита:)




Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: П'ятниця, 24.04.2009, 10:07:11 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вчера посадил предварительно замоченные на два часа в растворе 1:1000 семена, картофель, редька, огурцы, помидоры, горох, кукуруза, лук, морковь, кабачки, перец, капуста, фасоль всё засыпал тонким слоем опилок и полил этим же раствором, будем ждать результатов:)



Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Неділя, 26.04.2009, 08:19:51 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
В четверг опять добавил в летний туалет очередную порцию ЭМ раствора, запах пока держится, хотя в прошлый четверг он исчез почти сразу...

На грядке пока изменений нет, правда лук, который был уже со стрелами начал увядать:(

7-ой день после посадки: начал пробиваться лук-кущовка, а также замоченная редька и не замоченный редис:)

В остальном пока затишье, странно, что горох был с ростками и не пошёл...




Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Субота, 08.08.2009, 11:00:25 | Повідомлення # 6
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Подвожу предварительные итоги:) Лето подходит к концу и мой огород дает определённые результаты...К сожалению я не смог все делать по инструкции, так как был в разъездах. Но очень хорошо показал себя буряк и кабачки, по сравнению с тем что растут на огороде небо и земля.

Огурцы не пошли, морковь густо посадил, хотя неплохая. Картофель скоро выкопаю, фасоль тоже хорошо. Капусту оттеснили кабачки:( Слишком мало места отвел под эксперимент.




Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Неділя, 23.08.2009, 12:28:12 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вот что получилось из 10 картофелин посаженных весной:)
Прикріплення: 3249497.jpg (186.9 Kb)




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » События в области » Экология, природа, ресурсы » ЭМ технологии 21-го века (Новые технологии в сельском хозяйстве)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: