[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » монетизация сайта (баннерная реклама)
монетизация сайта
oksigh787Дата: Середа, 17.06.2020, 11:25:02 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Хочу попросить совета у опытных вебмастеров.Насколько выгодная баннерная реклама на сайте?Как её разместить?И стоит ли на ней останавливаться или подключить другой способ монетизации?Расскажите вот эти нюансы,какая реклама приносит больше денег.Заранее спасибо.
 
karaule37Дата: Четвер, 18.06.2020, 10:47:27 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет.Я не опытный вебмастер, так, можно сказать начинающий. Из своих наблюдений могу сказать:
1е на одном виде монетизации типа баннерной рекламы, много не заработаешь
2е баннерная реклама не самая высокооплачиваемая.

Лучше раскрутить сайт до хорошего трафика и использовать сразу несколько способов монетизации сайта. Тогда хоть какой-то будет выхлоп.
 
krisvnykДата: Четвер, 18.06.2020, 11:02:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. С помощью этой платформы http://adbutton.net можно разместить рекламу баннер. Но, как вам выше правильно написали, лучше использовать сразу несколько способов монетизации сайта. НО, это в том случае, если у вашего сайта хорошие показатели и реклама будет тематична вашему сайту. В противном случае вы рискуете отпугнуть посетителей. И еще, если решить использовать платформу AdButton для монетизации сайта, подключите партнерскую программу, с ней ваш заработок вырастит в разы.
 
saev7Дата: П'ятниця, 11.12.2020, 12:52:03 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
подключали? был ли эффект?
 
Саша2923Дата: П'ятниця, 11.12.2020, 12:54:59 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Естественно чем больше вариантов продвижения вы используете, тем лучше и не стоит зацикливаться на одном виде рекламы. Я бы посоветовал ещё покупку ссылок на форумах https://zenlink.ru/ задействовать, а так же размещаться на сервисах вопрос-ответ и в статьях. В общем, используя такое комплексное продвижение вы добьетесь хороших результатов.
 
kaizДата: Вівторок, 23.03.2021, 18:24:49 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу помочь
 
kaizДата: Вівторок, 23.03.2021, 18:25:12 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Самая лучшая биржа блогеров в украине, где вы можете заказать себе рекламу это однозначно https://www.bloggermall.com.ua/search-bloggers/ так как здесь лучшие условия как для заказчика так и для исполнителя. Больше всего мне нравится их показательная система рейтинга, с которой можно понять, насколько эффективной будет реклама у того или иного блогера.
 
noworossia1997Дата: Середа, 24.03.2021, 21:57:26 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выгодная реклама при условии что у вас большой трафик на сайте
 
3545eccehДата: Субота, 10.04.2021, 12:51:29 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Реклама в интернете. Заказы услуг. Задания. Накрутка, раскрутка, пиар.
Услуги по интернет-рекламе. Заказы здесь
Здравствуйте.
Предлагаю услуги по раскрутке вашего магазина, любого другого интернет ресурса в интернете.
- 1 сообщение на форуме с оригинальным текстом (не менее 200 символов) и кликабельной ссылкой на ваш ресурс будет стоить 25 руб.
- Пост в ленте Twitter, Facebook, МойМир @ Mail.ru (друзей и подписчиков больше 100) - 20 руб.
в ВКонтакте с такой же ссылкой - 30 руб.(с общим числом подписчиков и друзей более 1000 чел.), 
- Лайки, сердечки и ОКИ - 5 руб. за один;
- комментарии (осмысленный, не шаблонный) в соцсетях (не менее 75 символов) - 10 руб за один
- 20 руб. (менее 1000), 
- 10 руб. (менее 150)
- 1 объявление (не менее 200 символов) в Досках Объявлений с кликабельной ссылкой - 25 руб.
 Могу опубликовать текст, составленный вами.
 Все ваши пожелания и требования оговорим.
Отчёт выполненной работы приложу.

Размещаем ссылки в ответах сервиса ЯндексДзен в с околоссылочным текстом.
 - 1 пост - 100 руб.
Все ссылки размещаются вручную, пишутся комментарии (ответы) около 200 символов каждая с разных аккаунтов по вашей теме и размещается присланная вами ссылка. 
Ссылки с хорошего ресурса. Подобные естественные ссылки размещенные в окружении тематической информации ценятся поисковиками. Поисковые системы прекрасно индексируют подобные ссылки, ссылки передают вес. 
Трафик по оставленным ссылкам. Вопросы в Яндекс. Дзен обычно попадают в выдачу «Яндекса» и занимают там высокие позиции — карточка ответа может появиться в топ-5 яндекса (Дзен имеют приоритет в выдаче), что способствует появлению трафика (переходы по ссылке с нашего ответа) на вашем сайте. https://ok.ru/yan.iov - пишем сюда
Существует и второй вариант. 
Вы также можете обратиться непосредственно к компаниям, которые занимаются раскруткой, продвижением и другими видами рекламы и на которых я выполняю подобные задания. Здесь их адреса: https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/08/blog-post.html

Прикріплення: 9245212.jpg (35.5 Kb)
 
Форум » События в мире » Разное » монетизация сайта (баннерная реклама)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: