[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Инструменты для парикмахерского дела
Инструменты для парикмахерского дела
МасяшаДата: Четвер, 28.11.2019, 23:37:52 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девчонки,кто в теме где можно приобрести инструменты и технику для парикмазерского дела? Я не занимаюсьэтим делом профессионально, просто когда,в далекой молодости прошла курсы, но работать не пошла, чисто осталась в любителях. Но все равно мне это нравится, я стригу всех родственников, некоторых друзей. Сейчас хочу приобрести машинку для стиржки и фен с плойкой, где можно приобрести хорошую качественную технику?
 
dianalapyxovaДата: Четвер, 28.11.2019, 23:38:40 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну все это продается в магазинах электро техники, можно заказать все на розетке там дешевле и можно при необходимости взять в кредит. Я тоже стригу, но только мужа и папу, все остальные не доверяют и бояться, что лишнее состригу))
 
fionafilonoДата: Четвер, 28.11.2019, 23:39:55 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я на этом сайте https://nailsplus.com.ua/dlja-volos/ заказываю все для парихмахерского дела, от ножниц до фена, цены здесь не дорогие, а качество вполне меня устраивает. Я покупаю все для бизнеса и просто то что мне нужно для домашнего использования, есть дорогие бренды, а есть и недорогие марки. но по качеству ничем не уступают.Так что сайт сохраните себе в закладках, пригодится отднозначно
 
ivanuhka448Дата: Четвер, 05.03.2020, 19:10:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ой, меня ото стригли какое-то время на дому, тётя приходила. в детстве конечно я более-менее доволен был (выбора не было, хах), но сейчас могу себе позволить ходить в хороший барбершоп https://lumberjack.style/ , где реально мастера опытные работают и выполняют свою работу на совесть, очень модные стрижки мне делали в разные месяцы)
 
moloko9855Дата: Неділя, 08.05.2022, 22:15:07 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за информацию!
 
Форум » События в мире » Разное » Инструменты для парикмахерского дела
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: