[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Политика » 4 ФЕВРАЛЯ ДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА МИТИНГ! (Почему на него НЕ НАДО ХОДИТЬ на МИТИНГ 4 ФЕВРАЛЯ)
4 ФЕВРАЛЯ ДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА МИТИНГ!
Vanco-MolodcomДата: Субота, 04.02.2012, 14:45:11 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Друзья! Наша страна никогда не была более 50 лет без войн, и сейчас за нас, за нашу территорию воюют. Наша территория - лакомый кусок, но к сожалению, за нас мало кто борется.
Посему есть перспектива разжигания локальных конфликтов как в Ливии, грузии и пр.

Валерий Розанов достаточно четко пишет об этом в статье "Валерий Розанов: апокалипсис - прогноз развития событий в РФ":

"- Народ выведут на улицы , на кануне выборов или после их, не суть важно, унижением и циничность, спровоцируют на многотысячные акции протеста. Потом, с помощью маргинальной части толпы ввергнут страну в хаос. Начнутся беспорядки на улицах, полиция будет демарализованна и самоустранится под предлогом-что « неизвестно кому подчинятся» и что якобы « с собственным народом не воюем». «Офисные хомячки» первоначально бывшие основной массовой и движущей силой выступлений в страхе разбегутся по квартирам. Перестанет работать: связь, магазины, электричество, канализация. В городах уже на третьи сутки начнутся грабежи , насилие, разруха, голод. Скажите кто из населения к этому готов? Люди будут готовы на все, лишь бы вернуться к тому, что было раньше.

Но торопится наводить порядок ни кто не будет, не для этого все затевалось..далее..на основании ратифицированных еще при Ельцине соглашениях, в целях обеспечения безопасности ядерных объектов, в страну будут введены силы НАТО и ООН. Которые с остатками нашей армии будут заниматься охраной ключевых объектов. Беспредел на улицах будет продолжаться.

Кто станет правопреемником власти? Дума и Президент в глазах мирового сообщества и народа не легитимны, остается только председатель Федерального Собрания госпожа Матвиенко . И она « отзовется» на «стенания» народа, примет «тяжкое» бремя управления страной, но уже фактически под юрисдикцией Америки. Как и при Югославском варианте, страну раздробят на отдельные автономии.

В дураках как обычно окажутся русские люди, со своей центральной частью России, где нет никаких полезных ископаемых. Из всех автономий и республик русских» выпрут» под предлогом- « вы же жаловались что у вас нет свой Республики, во и убирайтесь к себе в Московию». Автономиям это будет очень выгодно, нижние классы получат бесплатные квартиры и имущество беженцев, высшие- легитимность и неограниченность власти в своих «княжествах»"

АРГУМЕНТЫ в обоснование существования "купленной оппозиции":

Инструкции в посольстве США



Правда о цветной революции в России


4 февраля – мирный митинг или начало бойни?

Добавлено (03.02.2012, 10:19:50)
---------------------------------------------
Организаторы снежной революции в России


Переговоры Немцова
http://www.lifenews.ru/news/77459

Каспаров призвал к войне с Россией
http://infox.ru/authori....t.phtml

"Креативный класс" не против оккупации России!
http://rutube.ru/tracks/5266874.html

Добавлено (03.02.2012, 10:22:44)
---------------------------------------------
4 февраля — ДЕНЬ ПРОВОКАТОРА
ПОП ГАПОН ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ В РОССИИ


Политики снова используют массы в своих грязных целях.
ШЕСТВИЕ И ДВА МИТИНГА 4 февраля ОРГАНИЗОВАНЫ СЛУГАМИ ОДНОГО ГОСПОДИНА — МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА. Все они распродают Россию, то есть нас с вами, по сходной цене.
Не ходи на их шествия и митинги. Провокаторы ждут своего часа растерзать народ, как в 1993-м.
Их план — кровавые беспорядки в России, как в Ливии, Сирии, Киргизии.
Они делят ТВОЙ кусок. Они паразитируют на ТВОЕЙ Родине. ТЫ — НАРОД.

Выборы в России нечестны изначально: до голосования. К ним не пускают представителей народа, в них только олигархи и чиновники, которые паразитируют на народе.
Идут выборы президента, они уже антиконституционны.
Протестуй против привилегий кремлевских партий, избавленных от необходимости собирать 2 МИЛЛИОНА ПОДПИСЕЙ ЗА 20 ДНЕЙ, и против Прохорова, который их «волшебным образом» НАРИСОВАЛ. Протестуй против исключения народных кандидатов из выборов ПРЕЗИДЕНТА.
ЗАЩИЩАЙ СВОЮ ЗЕМЛЮ И КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО БЫТЬ НА НЕЙ ХОЗЯИНОМ.
Вступай в движение «Дружина» - против провокаторов, за народное (территориальное) САМОУПРАВЛЕНИЕ. Стань хозяином страны!!!
http://volya-naroda.ru/contacts.html

Добавлено (04.02.2012, 13:45:11)
---------------------------------------------
Митинг 4 февраля - спекуляция на возмущении народа

Сценарий бархатных революций, обкатанный Америкой уже во многих странах, пришел и к нам. Майкл Макфол — новый посол США - известен как специалист по «бархатным революциям». На приеме у него побывали организаторы сегодняшнего митинга: Немцов, Рыжков, Чирикова... Митинг на проспекте Сахарова организован теми же либеральными демократами, которые придерживаются провального для России и выгодного для Запада курса реформ. Просто они поняли, что первая кампания провалилась, и переключают лидерство на себя.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация: те, кто живут за счет масс, призывают или заставляют эти массы голосовать за себя. А массы никак не могут организоваться из толпы в народ и осознать, что «гусь свинье не товарищ» и классовые интересы в обществе пока еще никто не отменял.
Если мы хотим честных выборов, то надо требовать исполнения Конституции — равного права избираться и быть выбранными - для всех, от Путина и Прохорова до Пеуновой!
ВЫБОРЫ ЕЩЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ЧЕСТНО!
В СМИ робко просачиваются голоса специалистов, предупреждающих о кровавых разборках и военных действиях, которые возможны и даже спланированы на фоне всеобщей разрухи и голода, надвигающихся на нас. Народ может защитить только представитель народа. У нас нет подземных городов и даже бомбоубежищ. Подумайте о себе, прежде чем идти на чужие митинги. Читайте новый информационный листок.

Источник: volya-naroda.ru

 
Форум » События в мире » Политика » 4 ФЕВРАЛЯ ДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА МИТИНГ! (Почему на него НЕ НАДО ХОДИТЬ на МИТИНГ 4 ФЕВРАЛЯ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: