[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Работа медучреждений города (Обсуждаем работу медиков и проблемы со здравохранением)
Работа медучреждений города
inusya-medДата: Понеділок, 08.12.2008, 18:19:46 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Пользователи
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ?

Simply_OlyaДата: Понеділок, 08.12.2008, 19:35:08 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 16
Репутація: 13
inusya-med, Да что там в подробности вдаваться, мой муж ходил туда как на работу. И ему все выписывали и выписывали каждый раз разные лекарства, потом он понял, что так и сам может лечиться тупым способом подбора "А вдруг что нибудь да поможет" dry И каждый раз за прием деньги брали. Сложилось в целом впечатление как о не профессиональном и пофигистском отношении к пициентам. Я так поняла что ты там работаешь, но ничего личного, говорю просто как мне показалось. Кстати, пришлось однажды там столкнуться с педиатром, чесно я ее послала.... (Давно это правда было, скорее всего там уже новый состав врачей... но осадочек осталася)

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......

dobrepoleДата: Понеділок, 08.12.2008, 22:21:31 | Повідомлення # 18
Admin
Група: Администраторы
Нагороди: 38
Репутація: 18
Ну скажем есть одна и выгода. Допустим работникам шахты не всегда выгодно светить свои болячки в горбольнице по известным причинам, а в медцентре есть возможность узнать хотя бы диагноз своих проблем.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.

STIGДата: Вівторок, 09.12.2008, 00:17:15 | Повідомлення # 19
Майор
Нагороди: 2
Репутація: 4
Спасибо,Simply Olya,ты практически точно описала мой случай на примере своего мужа.Хочу добавить,что довелось мне как-то лежать на стационаре в студентческой больнице в Донецке.В течении недели мне не прописывали никаких лекарств,зато заставляли сдавать кучу анализов.На мои мольбы о пощаде лечащий врач говорил,что он должен иметь четкое представление о проблеме,прежде чем ставить диагноз,а тем более выписывать лекарства.А у нас по-легкому выдают обоймой рецепт на 5-6 лекарстви.Не помогло?Сами виноваты,батенька!

STIGДата: Середа, 10.12.2008, 05:36:32 | Повідомлення # 20
Майор
Новые технологии-это здорово,но,умноженные на разгильдяйство и безответственность...Нет,не с того конца нужно лечить систему.

STIGДата: П'ятниця, 12.12.2008, 23:22:18 | Повідомлення # 21
Майор
Неужели действительно под ногами? Вобще, интересно получается: от темы обсуждения работы медучреждений города мы переходим к отрицанию этих самых...

VladosДата: Неділя, 14.12.2008, 13:19:01 | Повідомлення # 22
Генералиссимус
Група: Пользователи
Нагороди: 32
Репутація: 14
Так потому что там нет никакой работы, они погрязли во взятках и в своей системе, учатся по 6 лет,а толку никакого. Разве что хирурги)
А ведь можно все болезни предотвартить.

Да, под ногами, к примеру глина в Октябрьском, она является сильнейшим абсорбентом

Делай добро и бросай его в воду...

alevtinakoneva57Дата: Понеділок, 13.07.2020, 13:25:16 | Повідомлення # 23
Рядовой
\

IrenaДата: Понеділок, 13.09.2021, 15:48:23 | Повідомлення # 24
Лейтенант
Я сильно не доверяю врачам и стараюсь найти своих, хороших, на долгие годы. Это конечно не всегда удобно, мне из-за этого приходится кататься в родной город к эндокринологу. Потому что новых пробовать и искать страшно) А там нормальная клиника, мне понравились и врачи и атмосфера в целом. Хочу посоветовать клинику https://onclinic.ua/kropivnickiy, может вы здесь такие же как я - не очень доверчивые)

TonyaДата: Середа, 15.09.2021, 11:26:30 | Повідомлення # 25
Сержант
Нагороди: 1
Понимаю и сталкивалась почти со всеми описанными выше проблемами! И с "опытами" над пациентами (так, конечно, некорректно говорить, но ощущение создается именно такое), и с тремя разными диагнозами в одной и той же клинике, и с какими-то неясными результатами анализов, которые никто не может объяснить. Мне это давно надоело, мы с семьей кучу времени потратили на разборки. Сейчас просто ездим в медцентр поблизости, в Киеве. последний раз были там в отделении хирургии https://onclinic.ua/kyiv/services/surgery, когда у ребенка появилась какая-то болезненная гематома на животе. там принимает один врач, не помню точно фамилию, но нам очень понравился. хороший специалист

TonyaДата: Вівторок, 26.10.2021, 16:37:15 | Повідомлення # 26
Сержант
Нагороди: 1
ну медики это всегда проблема какая-то, если говорить о госучреждениях. там как-будто контроля нет почти. мне в чернигове повезло найти хороший медцентр https://onclinic.ua/ru/chernigov с отделениями в одном здании, не пришлось таскаться по городу чтобы отдельно сдать анализы, отдельно сходить к врачу и тд. хорошее место, современное. попробуйте опираться на платную медицину - там хотя бы есть контроль качества и всегда знаешь, кому задать вопросы.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Работа медучреждений города (Обсуждаем работу медиков и проблемы со здравохранением)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: