[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » уход за кожей
уход за кожей
Margo11Дата: Четвер, 18.03.2021, 12:13:50 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я использую и маски и патчи, и разные пенки. Патчи хоть и должны разглаживать морщинки, но пользовалась регулярно год и результата не было. Сначала ощущение, что лицо стало свежее, но через минут 15 опять кожа становиться сухой. Маски с углём пробовала, раньше это был тренд. Кожа действительно улучшила свой вид и стало меньше чёрных точек, но и его бы я не рекомендовала, поскольку совсем не отличается результат от других масок. Всё индивидуально, но мне больше нравятся народные средства (отвары, маски и тоники). Подбирайте под свой тип кожи и находите свой рецепт.
 
leno4kalena2017Дата: П'ятниця, 19.03.2021, 18:35:20 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А еще можно купить дарсонваль . Это многофункциональный прибор, который подходит и для ухода а кожей Воздействие микротоков способствует быстрому усвоению питательных веществ после косметических уходов для лица. Так же благодаря дарсонваль достигается легкий эффект лифтинга кожи лица и сальные железы работают гораздо лучше, что помогает разровнять он лица , а так же сделать кожу более упругой. Не говоря о том, что этот прибор применяеся при некоторых заболеваниях невралгии и снимает боль при радикулите и остеохондрозе.
 
TonyaДата: Четвер, 25.03.2021, 09:26:10 | Повідомлення # 18
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 87
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне помог отдых. Как не следите за кожей, но отдых и стабильная нервная система делают своё дело)
 
HolmogorДата: Субота, 04.09.2021, 15:57:57 | Повідомлення # 19
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 68
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наша кожа состоит из белка коллагена, который имеет форму спиралек, как пружинки в матрасе. Пока матрас новый и пружинки в нём упругие. Но со временем они ослабевают, и матрас проседает, теряя свои способности возвращения прежней формы. При применении аппаратной косметологии https://beautycom.clinic/ru/service/apparatnaya-kosmetologiya запускается процесс создания новых спиралек коллагена, то есть образно выражаясь, заменяются в матрасе старые пружинки на новые. Кожа при этом уплотняется, разглаживаются и мелкие и глубокие морщины...

Повідомлення відредагував Holmogor - Неділя, 05.09.2021, 22:02:09
 
denraymannДата: Понеділок, 06.09.2021, 18:29:26 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: :-(
Согласен, это все нужно!
 
dianaforinkovaДата: Понеділок, 13.09.2021, 14:49:11 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы главное под свой тип кожи подберите всю эту косметику
 
trafforganicДата: Четвер, 23.09.2021, 23:29:29 | Повідомлення # 22
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
использую год одну фирму, но начало резко высыпать на лице
 
IrenaДата: Середа, 24.11.2021, 18:08:41 | Повідомлення # 23
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 90
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
слушайте, если у вас постоянно какие-то красные пятна на коже, то возможно это атопический дерматит. я не врач конечно, но могу посоветовать по этому поводу хорошую статью https://onclinic.ua/ru/blog/dermatit-u-detej-i-vzroslyh , тут про дерматит у детей и взрослых, о том как ухаживать за такой кожей. есть фотки - можно посмотреть и как раз оценить схожесть симптомов. почитайте, может будет полезно для вас
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » уход за кожей
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: