[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Профессиональная косметика.
Профессиональная косметика.
VikaaalllДата: П'ятниця, 20.09.2019, 17:32:35 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дело в том что я больше 3-х лет проработала в салоне красоты, так сложились обстоятельства, что я ушла в декрет и потеряла место работы. Опыт у меня достаточно большой, и поэтому я хочу начать заниматься стрижкой и окраской волос у себя на дому, для этого мне нужна качественная профессиональная косметика и инструмент, а именно: краска, набор для стрижки и окрашивания и т.д Поэтому прошу вашей помощи, подскажите где можно не дорого на постоянной основе покупать такие товары. Заранее спасибо за ответ.
 
svirid_8585Дата: П'ятниця, 20.09.2019, 18:49:23 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотря какого качества. Если что то зарубежное то сами понимаете цена будет конкретной. Если из обычных товаров для окраски и стрижки, то в принципе можно найти в специализированных магазинах, например в интернете
 
26lotharДата: П'ятниця, 20.09.2019, 22:49:04 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы для нашего салона красоты покупаем косметику вот ЗДЕСЬ так как только у них натуральная косметика, и очень дешевая. Наши клиенты очень довольны. Советую вам как вариант посетить данную компанию и посмотреть каталог косметики не пожалеете. Доставка по всей Украине.
 
BeazeziusДата: Субота, 20.02.2021, 15:59:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Такой косметикой должны профессионалы пользовать
 
kiplerteleskopДата: Субота, 20.02.2021, 23:26:49 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Профессиональная косметика показывает свои плюсы только в руках профессионалов, а простому человеку от нее много пользы не будет, потому что ее нужно правильно применять при высокой стоимости. Например, если мне нужно будет бальзамы для волос купить https://avocado.ua/balzamy-dlja-volos/, то я не буду выбирать самую дорогую марку, а куплю то что подходит для меня.
 
tayagusko123Дата: Четвер, 25.02.2021, 20:44:07 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На алике посмотрите?
 
Lisa5720Дата: Четвер, 25.03.2021, 10:00:18 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Советую найти официальные точки продажи. Сейчас много фальсификатов и стоит быть очень внимательным с этим. Я так с лампой для полимеризации лаков прогадала. Мне всё отправили по почте и не было времени осматривать товар. Теперь у меня рабочая лампа, но работает как детская игрушка, мощность очень слабая.
 
vladvachenko1985Дата: Вівторок, 29.06.2021, 16:11:41 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Моя жена себе заказывает качественную косметику beauugreen вот сайт maskara, где подробнее с каталогом сможете ознакомиться. Ей подходит профессиональная уходовая косметика из Кореи. Патч для губ BeauuGreen Rosa Lip Mask эффектно смотрится и на вкус приятный). Рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Профессиональная косметика.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: