[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » День рождения
День рождения
tatohckinaДата: Неділя, 22.03.2020, 09:46:02 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. У сестры день рождения скоро, а у меня на работе аврал  -вообще нет времени бегать по магазинам и что-то искать .Может подкинете идею - что можно подарить? Что-то не сильно дорого только, у нас в семье не принято дарить дорогие подарки
 
costyagatilovДата: Неділя, 22.03.2020, 12:49:12 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лично я считаю, что дарить надо впечатления. А то вещь - сегодня есть, а завтра нет. А впечатления на всю жизнь останутся. Так что это может быть билет на концерт, например, или еще что-то в этом роде
 
ninaininelДата: Неділя, 22.03.2020, 13:07:41 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да какие сейчас концерты? Все общественные мероприятия отменяют, так что вообще не время ходить где попало и впечатления искать. Мне кажется, что придумать, что подарить всегда можно. Автор, чем ваша сестра увлекается?
 
kristiivleevaДата: Неділя, 22.03.2020, 13:42:00 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что если у вас не принято дарить дорогие подарки, то надо покупать что-то такое, чтобы было видно, что выбрано от души, а не просто так - лишь бы отвязаться. Так что всякие там шампуни-гели сразу отметаем - они безликие и в них никакой души нет. А вы не думали купить именное махровое полотенце: https://grand-halat.com/imennoe-polotence.html ?
 
TatyanaChertkova7Дата: Середа, 07.10.2020, 20:23:45 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Что-то из украшений купите
 
valyamihaДата: П'ятниця, 30.10.2020, 15:16:06 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарите сестре красивый кошелек, это будет и недорогой подарок и в то же время очень полезная вещь. А чтобы вам было проще определиться с выбором. советую вам сначала ознакомиться с этой информацией - https://informnapalm.org/blog/kakye-byvaiut-zhenskye-koshelky-y-hlavn/ , где специалисты рассказывают про главные секреты выбора женских кошельков и где их выгоднее всего покупать.
 
lindaveleskovaДата: Понеділок, 05.04.2021, 10:15:12 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Буду иметь ввиду
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » День рождения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: