[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Нужна гадалка
Нужна гадалка
innagordienko38Дата: Субота, 19.02.2022, 13:14:49 | Повідомлення # 46
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочупорекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ.
ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины
и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО
ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого
разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как
исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязатьлишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот еёконтакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 идистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ,
РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
 
az4385383Дата: Вівторок, 22.02.2022, 16:09:08 | Повідомлення # 47
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которойя не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине,
однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я
была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма
сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок,
когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула
мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не
пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я
советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только
мне. Ее телефон +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
 
dashamyhina155Дата: Середа, 23.02.2022, 12:22:07 | Повідомлення # 48
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу порекомендовать провидицу Марию. Хочется сказать толькоодно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума,
не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая,
говорит попробуй обратиться к Марии, уж точно хуже не будет и дала мне ее
телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber.Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и
потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне
сказала, пока все сбывается и мой родной со мной рядом.
 
maaarina185Дата: Четвер, 17.03.2022, 12:01:56 | Повідомлення # 49
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень хорошо гадает Анна Викторовна, я обращалась кней несколько раз все сбылось. Так же к ней обращались и мои знакомые, всех всё
устраивало. Советую! Номер телефона +380978561994  viber/WhatsApp
 
tatananartova060Дата: Четвер, 17.03.2022, 23:04:44 | Повідомлення # 50
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы ищитегадалку с сильным даром и умением помогать людям, то могу смело рекомендовать
вам Таисию, мне она очень понравилась, она мне все детально рассказала и начала
помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать,
что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи,
обратитесь к ней +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
 
lenaolh666Дата: Четвер, 24.03.2022, 00:32:44 | Повідомлення # 51
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока я не увидела отзывы о гадалке Руфине. Записалась к ней на прием. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к Руфине, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Её номер +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм
 
saninaolga01Дата: Вівторок, 29.03.2022, 18:01:07 | Повідомлення # 52
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу посоветовать всем, кто нуждается в помощи, замечательнуюясновидящую, гадает на расстоянии, помогает во всех сложных делах ясновидящую
Анну Викторовну +38 097 856 19 94 Viber и WhatsApp
 
morgunlarisa0Дата: Вівторок, 29.03.2022, 21:55:24 | Повідомлення # 53
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, чтокругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой,
связанной со здоровьем, что пришлось мне обратиться к ясновидящей, и вы знаете
я вот ни капельки не пожалела об этом, она провела необходимые обряды и помогла
мне вылечить мою болезнь. Обращайтесь кому нужна помощь, вот ее контакты для
связи Таисия +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram звоните и сами убедитесь.
 
tatanamironova346Дата: Неділя, 10.04.2022, 00:06:14 | Повідомлення # 54
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я обращалась к гадалке Азалии +380 (95) 563 42 11, она мне спомощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью
обряда вернула мне мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Посоветовала её
знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать, звоните она
поможет.
 
obyava14Дата: Понеділок, 11.04.2022, 09:03:57 | Повідомлення # 55
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я обращалась к ясновидящей Анжеле с Украины за помощью по снятию порчи. Честно говоря, никогда бы не подумала, что на мне именно она. Просто суеверная подруга сказала, что нужно бы провериться, хотя я долго отнекивалась. Я слышала, что магия работает только с теми, кто в нее свято верит, а раз я так скептически настроена, то и никакой порчи не может быть.

Оказалось, что все не так, как я себе представляла. Но благодаря Анжеле, все стало намного лучше! Она провела ритуал контрмагии, то есть перебила порчу своими силами и поставила мне защиту, чтобы впредь я так не страдала.

Работать с ясновидящей Анжелой с Украины было одно удовольствие. Очень приятная женщина, и видно, что мудрая, в ее уме явно таится огромное количество знаний. Я долгое время считала все эту магическую тему игрушками, но сразу после общения с магом мое мнение поменялось. И это вовсе не потому, что я такая впечатлительная! Ведь сила и мудрость чувствуются на особом уровне.

Мы занимались в дистанционном режиме, я записалась на сеанс заранее и в оговоренное время мы созвонились. Это очень удобно, и благо, что современные технологии помогают проводить даже такие обряды. И это вовсе не из-за моей трусости встретиться лично, мы просто живем в разных городах, но Анжела не отказала мне в помощи даже несмотря на расстояние между нами.

Было приятно узнать, что мне гарантируют конфиденциальность. Сегодня на людей, обращающихся за магической помощью, смотрят косо, и мне не хотелось бы, чтобы чей-то взгляд снова подпортил мне жизнь. Все-таки теперь мне стало намного легче жить, как будто с плеч упал большой груз, тянувший меня вниз. 

Оставляю ее контакты:

Тел +380984787475 (whatsapp, viber, telegram)

Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100069165380195
 
svetasvk41Дата: Понеділок, 11.04.2022, 21:53:44 | Повідомлення # 56
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могупосоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Каяна. Телефон  узнала от знакомых.. Она неоднократнопомогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от
многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров
наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь
людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее
телефон +380635210914,+380962653586,принимает  лично и дистанционно. Можнонаписать на вайбер или ватсап.
 
olgavanikova7Дата: Четвер, 14.04.2022, 01:08:41 | Повідомлення # 57
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я обращалась к Аделине гадала на таро и по книге, попала вточку и подсказала чего ждать и как поступить. Гаданием я осталась довольна, и
знаю что она и заговоры пишет и расписывает что и как сделать чтоб помогло, в
целом рекомендую хороший специалист, вот номер +380509855606 писала на вайбер
 
i2719009Дата: Четвер, 14.04.2022, 20:34:36 | Повідомлення # 58
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вдруг вам нужна гадалка могу посоветоватьАнжелику,очень хорошая женщина, обращалась к ней не раз и всем довольна, поможет с любой
трудной ситуации, обращайтесь не пожалеете +380975800235 Viber/WhatsApp
 
zinaidayasnovidДата: Понеділок, 18.04.2022, 00:29:13 | Повідомлення # 59
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зинаида Константиновна– ясновидящая, провидица, астролог,хиромант, таролог, президент ассоциации по народной медицине имеются все
дипломы, владеет навыками белой и церковной магии, помогает людям в самых
сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального
образования и наследственного дара, Зинаида разработала ряд уникальных методик,
которые помогают ей осуществлять: РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГАДАНИЙ⠀ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ⠀Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение отодиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых. ⠀СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ⠀Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.⠀МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА⠀Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколькопоколений вперед.⠀СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ⠀Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работынедобросовестных магов.⠀УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ⠀Привлечение выгодного жениха, невесты.Помощь в поисках своей половинки.Корректировка судьбы.⠀МАГИЯ БИЗНЕСА⠀Эффективная помощь в бизнесе и в делах.Установка на удачу.⠀ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ⠀Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворотсоперницы. Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас+380971599943Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
 
kosanenkoludmila70Дата: Вівторок, 19.04.2022, 22:49:50 | Повідомлення # 60
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Полгода назад я ходила к Миките на прием. Он мне очень помог, благодаря его обрядам мне удалось сохранить семью, пусть и при помощи магии но главное что сейчас моя семья вся в сборе и мы живем счастливо. У мужа появилась другая женщина, он этого даже не скрывал от меня, просто поставил перед выбором, что уходит к ней. Я не смогла смириться с этим, поэтому по совету сестры обратилась к Миките.Он провел нужный обряд и уже в течении месяца мой муж вернулся обратно в семью и мы стали жить как прежде.Спасибо Вам огромное вот его номер +380631201779
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Нужна гадалка
Пошук: