[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Футбол. Еврокубки
Футбол. Еврокубки
VladosДата: П'ятниця, 19.09.2008, 13:06:58 | Повідомлення # 31
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Мне Динамо больше понравилось, хотя Арсенал был нацелен на ничью заранее! Думаю выйдет Милевский вметсо обезъяный, которая не может вдвоём одного обыграть и будет всё ок

А вот Шахтёр расстроил, счёт должен был быть минимум 0:5 . Селезнёв вобще удивил, такой робот!
Даже не знаю,ч то может улучшить игру шахтёра




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Неділя, 21.09.2008, 12:25:17 | Повідомлення # 32
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Посмотрим что покажут следующие матчи.
А вот что может улучшить игру Шахтера, действительно стоит под большим вопросом.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
EDДата: Неділя, 21.09.2008, 19:41:32 | Повідомлення # 33
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Не стоит упрекать "ШАХТЁР" за такую игру.Желание у игроков играть есть,ну порой не хватает "физики".Аналог игры "ШАХТЁРА" Питерский "Зенит",у него тоже в чемпионате дела неважнецкие.И если "ШАХТЁР"в этом сезоне останется без наград,то это будет хорошим стимулятором в дальнейшем.Обидно,что тогда нечего надеяться на успешное выступление в ЛЧ и УЕФА в следющем сезоне2009-2010.Одна надежда,что "ШАХТЁР" возьмёт кубок УК. cool

Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)

Повідомлення відредагував ED - Понеділок, 22.09.2008, 12:26:24
 
vankadneprДата: Понеділок, 22.09.2008, 04:16:21 | Повідомлення # 34
Майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 69
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
Посмотрел сначала матч Зенита против моего любимого ЦСКА(с семи лет болею за него)а потом смотрел Арсенал-Шахтер и Ворскла-Днепр и ужаснулся на сколько большая пропасть между нашими чемпионатами и то что киевляне разорвали спартачей считаю просто везением и большим спадом в игре москвичей.
А Шахтера вообше не пойму-сделали ставку на ЛЧ они что ее выиграть собрались?(хоть бы с группы вышли) а вот на следующую ЛЧ они с таким отношением к ЧУ могут и не попасть.А представьте если туда попадет мет донецк...... biggrin до сих пор помню их поражение от Вердера 8:0.
 
EDДата: Понеділок, 22.09.2008, 12:24:10 | Повідомлення # 35
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Возможно ,придётся смириться, что в следующем розыгрыше ЛЧ от Украины будет играть новичок, так как и от Росси. cool

Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)
 
VladosДата: Понеділок, 22.09.2008, 14:41:55 | Повідомлення # 36
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Да хрен с тем чемпионатом Украины, хай хоть в ЛЧ покажут)
Эти медали скоро солить будут
Я ужаснулся тоже от Арсенала, 90 минут долбить стену, неужели не хватает ума оттянуться, отдать инициативу и потом на контратаках сделать! СЕЛЕЗНЁВ ужасен

Давайте составим лучший вариант состава Шахтёра из украинцев, ну я б ещё Срна остаивл и отпраивм Ахмету)

А что за плакат был про Луческу? Что-то типа Убирайся домой....




Делай добро и бросай его в воду...
 
HeckfyДата: Понеділок, 22.09.2008, 17:05:50 | Повідомлення # 37
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Зажрался Шахтёр. devil
разогнать нужно пол команды(легионеров) вместе с тренером. Дать дорогу молодым и своим.
А первого гнать Брандао.
Маловероятно что и в Лиге с более достойным соперником что-нить покажут.
Не верю что концентрация команды именно на ЛЧ.
--------
Но всё во власти времени, как гриться весна покажет кто, где ср..
prof


 
EDДата: Понеділок, 22.09.2008, 17:53:11 | Повідомлення # 38
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Вы, что хотите похоронить «ШАХ..».Какие свои игроки , где они.? cry

Добавлено (22.09.2008, 17:53:11)
---------------------------------------------
А такие команды как «Арсенал» в игре с «Шах..» и «Дин..» в атаку не ходят.Вот было бы зрелище, если бы обе команды «сидели» на своей половине поля и ждали, кто пойдёт в атаку.(ответ Vladosy) wink blink


Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)
 
VladosДата: Понеділок, 22.09.2008, 18:32:18 | Повідомлення # 39
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
ED, Ну как в боксе было когда обоим заплатили за то чтоб лягли:))))))))

Я лично считаю,ч то у нас есть игроки, просто их не ищут! Я как-то ходил в школу там играли в минифутбол, так там были 11-тикласснки играли супер пупер, такие пасы, но курили и непонятно где они сейчас.... нет селекции!

Лично я бы остаивл Пятова, Чегринского, Кучера, Шевчука полюбасу, чуваку с такой физианомией тока в защите:) Хюбшамн пускай побудет, он белый)

В средину я не знаю кого ставить.без Тимохи никак! Ну естественно на флангах Дарио Срна, а в атаку Гладкого, ну и Селезнёву надо сбросить кило 10....
Остальные вакансии)




Делай добро и бросай его в воду...
 
HeckfyДата: Понеділок, 22.09.2008, 21:26:38 | Повідомлення # 40
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Quote (Vlados)
Я лично считаю,ч то у нас есть игроки, просто их не ищут! Я как-то ходил в школу там играли в минифутбол, так там были 11-тикласснки играли супер пупер, такие пасы, но курили и непонятно где они сейчас.... нет селекции!

Скорее селекция есть, но работает не в том направлении.
Талантливая молодёжь рядом, в школах ввели урок футбола, вроде как не плохо для развития,но....
..но, деньги вкладываются в развитие африкано-бразильско-сербского футбола.
Что стоит просто проехать по городам того же Донбасса(как самой густонаселённой области) пройтись по школам с посещением урока физкультуры ( хотя бы ) и посмотреть на то как играют, уверен что можно найти даже очень и очень...
"Шахтёр" обладая мощнейшей базой вполне может развить молодежь, только нужно искать дома а не фиг знает где. cool


 
EDДата: Понеділок, 22.09.2008, 22:46:41 | Повідомлення # 41
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Уровень наших игроков показывает игра сборной. Моё мнение легионеры должны быть и нужно бросать такую практику –если забил одном сезоне больше всех голов ,то тебе путь в «Шах..»или «Дин..».Селезнёва я ,пожалуй ,оставил .Это игрок таран и здесь я согласен с Луческу ,что он поставил на игру с «Арсен..» именно его. Вот только когда он забивать будет? Покупку Гладкого считаю ошибкой .Да «Шах...ру.» нужен скоростной игрок ,но при этом у него должна быть техника .Чем-то его игра мне напоминает игру Воробья. Именно для этого они купили Адриано ,он маленький ,юркий . Сейчас, когда чемпионат Укр проигран, нужно дать поиграть молодёжи ,а всё внимание сконцентрировать на кубке и ЛЧ. Жаль, что не все это одобрят. cool

Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)
 
dobrepoleДата: Неділя, 28.09.2008, 10:04:59 | Повідомлення # 42
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Прогноз на будущие матчи Лиги Чемпионов:
Фенербахче Динамо = 2-1
Шахтер Барселона = 1-3

Кто больше?


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
EDДата: Понеділок, 29.09.2008, 02:24:27 | Повідомлення # 43
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Для меня предстоящая игра с «Барс….»интересна тем какую схему игры выберет тренер.Будет ли «Шах….» играть с 2-мя нападающими и кто будет играть в центре защиты .Думаю(надеюсь) ,что это будет не день наших «сборников».Как они «умеют» забивать показал матч с «Металлургом».Зимой грядёт большая чистка,вот только смогут ли найти действительно талантливых игроков.

«Ф»-«Д»(2-2) «Ш»-«Б»(1-1.)или(0-2) cool


Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)
 
VladosДата: Понеділок, 29.09.2008, 12:40:32 | Повідомлення # 44
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Прогноз на будущие матчи Лиги Чемпионов:
Фенербахче Динамо = 1:3 если не 4
Шахтер Барселона = 3:2




Делай добро и бросай его в воду...
 
HeckfyДата: Вівторок, 30.09.2008, 21:49:06 | Повідомлення # 45
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Мой прогноз
Фен-Дин 1-3
Шах-Бар 2-2

---------------------------------

Прогноз моего Бати wink

Фен-Дин 0-2
Шах-Бар 2-0


 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Футбол. Еврокубки
Пошук: