Житель Доброполья погиб в жутком ДТП у Покровска + ФОТО

Переглядів: 3619 0 03.08.2019 в 08:30:11 Новини поліції
Житель Доброполья погиб в жутком ДТП у Покровска + ФОТО

Водитель автомобиля, попавшего в аварию сегодня ночью, 2 августа, неподалеку Покровска (Донецкая обл.) умер в больнице. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

«Сегодня ночью в Покровский отдела полиции поступило сообщение о том, что на трассе между Покровском и Родинским в кювете обнаружен автомобиль с механическими повреждениями, внутри машины находятся люди», – сообщили в полиции.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили пятерых пострадавших: 22-летнего водителя и пассажиров – двух 20-летних женщин и двух мужчин 22-х и 21-го годов. Все они жители Доброполья.

«Установлено, что автомобиль двигался из Покровская в Доброполье, водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадавшие были госпитализированы. Сегодня утром в больнице водитель автомобиля скончался», – рассказали в полиции.

По факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


Житель Доброполья погиб в жутком ДТП у Покровска + ФОТО


Джерело: https://dnews.dn.ua

Мітки: полиция, дтп


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх