Жителям Доброполья на заметку: "По каким паспортам ездить в Россию"

Переглядів: 3078 0 26.11.2014 в 14:03:18 Суспільство
Жителям Доброполья на заметку:

   Миграционная служба РФ пока не меняет правила.

   Режим въезда по внутренним паспортам между РФ и Украиной не изменится, пока не будет пересмотрено межправительственное соглашение. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента по организации работы с иностранными гражданами ФМС России Дмитрий Демиденко.

   С 1 января 2015 года въезд в РФ должен был осуществляться только по загранпаспортам. Ранее глава ФМС России сообщил, что для введения этой нормы необходимо решить вопрос с Украиной, Таджикистаном и Киргизией.

   По его словам, Киргизия попросила у России помощи в этом вопросе. Как отметил Демиденко, издано постановление правительства РФ, которое обеспечит взаимные поездки по загранпаспортам с Таджикистаном.

   "Что касается Украины, то вопрос регулируется межправительственным соглашением... Пока не будет пересмотрено межправительственное соглашение, никаких изменений не будет", – подчеркнул Демиденко.

   Напомним,с сентября Украина изменила правила въезда на территорию аннексированного Крыма. По информации Госпогранслужбы, теперь разрешение на въезд предоставляется только при наличии документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины.

   Источник: Сегодня


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх