Жители Добропольского района для участия в конкурсе «Город своими руками» подали 72 заявки

Переглядів: 1484 0 21.05.2015 в 13:53:50 Суспільство
Жители Добропольского района для участия в конкурсе «Город своими руками» подали 72 заявки

   Конкурс мини-грантов «Город своими руками», организатором которого выступает Добропольский городской совет при финансовой поддержке ООО ДТЭК, снова доказал свою значимость для инициативных групп и общественных организаций городов Доброполье, Белицкое, Белозерское и пгт. Новодонецкое.

   В 2015 году для участия в конкурсе было подано 72 заявки! Все поданные проекты были приняты и обработаны сотрудниками общественной организации «Центр муниципального развития Доброполья», которая занимается администрированием конкурса. Стоит отметить также тот факт, что с каждым годом появляется все больше и больше оригинальных идей и инициатив. На данный момент проекты уже отправлены на рассмотрение членам Конкурсной комиссии.

   Отметим, что ознакомиться с проектами, поданными на конкурс, а также проголосовать за понравившийся можно на сайте http://nashe-misto.in.ua в разделе «Добропілля». Также на сайте можно ознакомиться и с проектами, которые поданы в других городах проведения Конкурса мини-грантов «Город своими руками».

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх