Жители Доброполья возле военкомата протестовали против мобилизации + ФОТО

Переглядів: 4031 5 21.01.2015 в 17:44:20 Суспільство
Жители Доброполья возле военкомата протестовали против мобилизации + ФОТО

   Сегодня, 21 января, днем возле военкомата прошел митинг-протест против мобилизации.

   Основную массу протестующих составляли женщины. Свои требования они изложили в письменном заявлении, которое передали военному комиссару. Были люди, которые за Украину, но у них вопросы возникали по поводу призыва. Но большинство, просто кричали, провоцировали работников военкомата. Ничего конкретного никто не сказал. 


   Одна из целей данного мероприятия было написать письмо в высшие органы о несогласии с мобилизацией. Но как только речь доходила до сути, сразу все отказывались. После четвертой попытки, удалось найти смельчаков, которые рискнули зайти в здание комиссариата. После долгих споров митингующие поняли, что комиссариат лишь исполняющий орган и данный вопрос не в их компетенции. 
   Читайте также:

   Почему новая мобилизация является законной

   Кто освобожден от мобилизации. Подробная информация

   По материалам группы: Доброполье - это Украина

   Автор фото: Филиппов Александр 


Жители Доброполья возле военкомата протестовали против мобилизации + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
1 shura1978 • 18:37:03, 22.01.2015
Все патриотически настроенные жители города и района в возрасте от 18 до 60 лет могут вступить в ряды ВСУ. Для этого необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.    По комментариях в  некоторых Добропольских группах у нас должен батальон этих добровольцев быть- и не надо будет призывать ни кого и тем более на площади скакать с флагами украины !
avatar
2 uriy_lobov8 • 18:59:01, 22.01.2015
Ну тут ведь как - лясы патриотические точить горазды все, а как под ружьё вставать, так это патриотизм куда-то девается! Вот и Русик тут в захлёб себя в грудь бил, утверждал, приводя свои "факты", что аэропорт в Донецке под контролем всу... Вчера даже всё-таки вроде его "уговорил" мобилизироваться и предложил ему вступить сразу в ряды киборгов на территории АП и вести оттуда видеорепортажи! Последним его сообщением было "До побачення"... А сегодня, когда укропы наконец-то признали просер АП, этот "герой" предпочёл удалить из чата все посты вчерашние как свои, так и других пользователей на тему его мобилизации))) Да, как "много" лиц мужского пола на фото к новости! Неужто мобилизовались все?! Или всё же предпочли не светиться, уклоняясь от мобилизации
avatar
0
3 Heckfy • 19:53:44, 22.01.2015
"...Вот и Русик тут в захлёб себя в грудь бил, утверждал, приводя свои "факты", что аэропорт в Донецке под контролем всу .." докажешь после двух дней отдыха.
avatar
4 antimaidan • 00:04:39, 23.01.2015
Банщик-обманщик, я тебе ни через два дня, ни через две недели, ни через два года ничего доказывать утруждаться не буду! Ты сам всё про себя рассказал, доказал и диагносцировал! Забирай очередной "экспонат" в свой музей: "балабол")))
avatar
0
5 Heckfy • 00:29:57, 23.01.2015
Это всё?
ComForm">
avatar
Наверх