Жители Доброполья не выходя из дома могут записаться на прием в центр занятости

Переглядів: 1848 0 25.01.2017 в 11:00:32 Центр зайнятості
Жители Доброполья не выходя из дома могут записаться на прием в центр занятости

Добропольский городской центр занятости информирует о том, что начал свою работу новый сервис по онлайн - регистрации на прием. Это сэкономит время соискателей и позволит подойти к поиску работы более продуктивно.
Если Вас интересуют консультации по содействию в трудоустройстве, выборе профессии, по профессиональному обучению, по вопросам профессиональной ориентации, по юридическим вопросам или регистрация в центре занятости, то теперь с помощью нового сервиса Вы можете самостоятельно записаться на индивидуальный прием к специалисту без предварительного посещения центра занятости .
         В случае если Вы зарезервировали для себя время, Вам не нужно получать талон на посещение, а необходимо непосредственно обратиться к специалисту центра занятости.
Сервис «Электронная очередь регистрации безработных» доступен на портале Государственной службы занятости www.dcz.gov.ua в разделе «Электронные услуги» http://www.dcz.gov.ua/EReception/#/appointment.
          Сервис очень удобен: указываете фамилию, имя и отчество, выбираете цель посещения, воспользовавшись перечнем, выбираете область и центр занятости, далее в графике определяете удобный для Вас день и время. Нажимаете на «Записаться на посещение» и получаете талон с номером специалиста, к которому Вы записаны на прием.
Пользуйтесь новым сервисом. Мы всегда готовы к сотрудничеству!


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх