Жители Доброполья могут бесплатно принять участие в тренингах по самозанятости и подготовке бизнес планов

Переглядів: 1887 0 23.11.2015 в 14:21:42 ГО Добро
Жители Доброполья могут бесплатно принять участие в тренингах по самозанятости и подготовке бизнес планов

   Международная организация по миграции в Украине объявляет дополнительный набор для участия в тренингах по самозанятости и подготовке бизнес планов.

  Данные тренинги проходят в рамках проекта «Сприяння стабілізації громад на Донбасі» в направлении «Розвиток самозайнятості в пост-конфліктних громадах». Проект финансируется правительством Японии. Целью проекта является проведение тренингов по самозанятости для местных жителей, бывших переселенцев, вернувшихся в свои дома, а также переселенцев из оккупированных территорий.

   После тренингов участники оформляют свое предложение по организации самозанятости, изложенное в стандартной форме МОМ. Это предложение станет окончательной заявкой в ​​МОМ на получение микрогрантов и организацию самозанятости. Оценка предложения будет осуществляться представителями МОМ и бизнес-тренерами.

   Специалисты МОМ принимают решение о выдаче грантов. Максимальный размер гранта для организации самозанятости составляет 900 долларов США.

   Для участия в тренинге необходимо ДО 27.11.2015 г. предоставить следующие документы: копию паспорта, идентификационного кода, справки ВПО (если есть) для зарегистрированных ФЛП/ЧП свидетельство о регистрации предпринимательства и свидетельство плательщика налогов. А также, заполненную анкету участника тренинга + согласие на обработку персональных данных (Анкета+Згода – заполнить от руки) (application form to participate in the training.xlsx – заполнить в электронном варианте). Анкеты можно скачать здесь ССЫЛКА http://www.ex.ua/692364906175. или ключ доступа 692364906175

   Пакет документов, отсканированную анкету и форму EхсeI можно прислать по эл. Почте: irinakozachuk198[email protected] илиvikazubckova@yandex.ru с пометкой «МОМ САМОЗАНЯТОСТЬ» или принести в Центральную библиотеку по адресу ул. Первомайская, 121 3-й этаж.

Руководитель проекта:

Зубкова Виктория vikazubckova@yandex.ru тел. +380508587097

   Контактна особа:

Козачук Ирина irinakozachuk198[email protected] тел. 095 902 40 54

Скачать анкету

Скачать заявление по МОМ самозанятость


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх