Жители Доброполья имеют уникальную возможность усовершенствовать свою личность и осознать свои истинные желания

Переглядів: 1468 0 19.12.2016 в 08:30:49 Новини спорту
Жители Доброполья имеют уникальную возможность усовершенствовать свою личность и осознать свои истинные желания

Жители Доброполья имеют уникальную возможность с помощью одной из древнейших практик медитации Випассаны, усовершенствовать свою личность и осознать свои истинные желания и потребности. В переводе Випассана означает - медитация прозрения. Люди, которые уже испытали на себе действие данной практики, характеризуют ее так: «Она позволяет видеть реальность такой, какая она есть. Это универсальное средство от всех несчастий или другими словами – исскуство жить».

В субботу 17 декабря (10:00), и в воскресенье 18 декабря (12:00), в г. Доброполье приезжает инструктор из г. Славянска и каждый желающий может присоединиться и заняться медитацией Випассана в традиции Саяджи У Ба Кхина. Занятия будут проходить в здании Типографии по адресу: ул.Ивана Франка (Фрунзе), 19. Дополнительную информацию можете получить по телефону: 050 297 53 47.

Кстати, обучение Випассане в буддийской традиции, как правило бесплатно, однако предоставляется возможность сделать взнос любого размера на нужды медитационного центра или монастыря. По Гоенке взнос делается как дар, чтобы другие люди могли приобщиться к традиции и избавиться от страданий.

В настоящее время люди стремятся к здоровому образу жизни и осознанности. Каждый выбирает свой путь: занятия йогой, практика медитаций, изучение специальной литературы.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх