Жители Доброполья идут на прием к начальнику полиции с нерешенными проблемами

Переглядів: 1360 0 15.03.2016 в 06:51:54 Новини поліції
Жители Доброполья идут на прием к начальнику полиции с нерешенными проблемами
14 марта начальник Добропольского отделения полиции  подполковник полиции Валерий Михайленко провел очередной прием граждан по личным вопросам.
На прием по личным вопросам к начальнику Добропольской полиции рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции пришла 85-летняя пенсионерка.  Главный руководитель внимательно выслушал старушку. Пожилая женщина пришла к полицейскому руководителю с различными вопросами. Речь шла о расследовании уголовных дел прошлых лет. Пенсионерка, в очередной раз пришла с жалобами на своих родных – одну из дочек и внука. Со слезами на глазах она рассказала о подробностях семейных скандалов, и недоброжелательности родных детей. Не зря говорят, чужая семья — потемки, и представим, как непросто бывает полицейским оказать помощь людям в житейских вопросах и семейных проблемах, когда взрослые люди за десятилетия совместной жизни так и не смогли найти общий язык.
Помимо этого, женщина обратилась с просьбой усмирить ее соседа, который не даёт ей покоя. Начальник полиции тут же, в присутствии заявительницы, дал указание разобраться в сложившейся ситуации.
Кроме того, немало вопросов было и о спорных ситуациях во взаимодействии с сотрудниками полиции. Для решения такого рода вопросов, на прием был приглашен заместитель начальника сектора превентивной деятельности подполковник полиции Александр Жуков, которому и было поручено разобраться в сложившейся ситуации и доложить начальнику лично. Пожилой женщине тут же помогли написать заявление и обещали принять необходимые меры.
Напоминаем, что прием граждан проводится еженедельно по понедельникам в Добропольском отделении полиции по адресу: Доброполье ул. Первомайская 52.
 
Добропольское отделение полиции
Красноармейского отдела полиции
ГУ НП в Донецкой области

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх