Жители Доброполья и Белозерки объединились

Переглядів: 1253 0 17.07.2019 в 09:30:07 Суспільство
Жители Доброполья и Белозерки объединились

Председатели ОСМД городов Доброполья и Белозерки во время совместного отдыха на Голубых озерах смогли объединиться.

В неформальной обстановке, люди, которые заботятся о благосостоянии своих домов и несут не легкое бремя ответственности, пришли к выводу, что у них одинаковые проблемы и радости.

Поняли, что совместное решение некоторых вопросов принесет больше результатов. И если раньше они просто знали о существовании друг друга, то теперь договорились об обоюдной поддержке и взаимопомощи.

Председатели ОСМД раньше встречались во время официальных встреч, но именно совместный отдых помог наладить отношения и объединиться. А, как известно, коллегиально легче добиваться поставленных целей и справедливости.

За предоставленную возможность провести день с пользой и отдохнуть жители Доброполья и Белозерки благодарны кандидату в народные депутаты Украины Нелле Дашковец. Мало кто задумывается, сколько здоровья и времени затрачивают председатели ОСМД, чтобы жильцы видели хороший результат и были довольны условиями проживания, в домах, которые в ЖЕКАХ не ремонтировались годами и пришли к плачевному состоянию.

Неллю Брониславовну мы знаем с 2015 года. Она работая координатором Проекта ЕС/ПРООН обучала законодательству в сфере ЖКХ, помогала председателям ОСМД подготовить проекты по капитальному ремонту жилых домов. Сейчас многие жильцы забыли о дырявых крышах и затопленных подвалах. А самое главное они не собираются останавливаться на достигнутом. Нелля Дашковец всегда подскажет, поможет и поддержит.

И мы поддержим нашего кандидата в народные депутаты Украины Неллю Дашковец. Она не говорит, она делает.


Жители Доброполья и Белозерки объединились


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх