Житель Краматорска приехав в Доброполье в гости совершил разбойное нападение на местного жителя

Переглядів: 1731 0 06.06.2011 в 11:14:51 Новини поліції
Житель Краматорска приехав в Доброполье в гости совершил разбойное нападение на местного жителя

В Добропольский ГО поступило сообщение от 37-летнего мужчины о том, что прошлой ночью его избил неизвестный, при этом забрал мобильный телефон и деньги

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 28-летний житель г. Краматорска, уроженец г. Доброполье.

- Подозреваемый в 2003 году был осужден Краматорским горсудом за совершение разбойного нападения и приговорен к 9 годам лишения свободы. Осенью 2010 года он был условно-досрочно освобожден, - рассказываетследователь Добропольского ГО Елена Андрийченко. - В середине мая молодой человек приехал в гости к давней подруге, которая проживает в нашем городе. В тот день они с девушкой и ее друзьями распивали спиртные напитки, а после полуночи решили пойти за очередной партией алкоголя. По пути встретили мужчину, который, как позже выяснилось, был знаком с подругой подозреваемого. Купили спиртное, стали распивать его неподалеку от магазина. В ходе общения парень заметил, что встреченный ими мужчина дает волю рукам по отношению к его спутнице. Не долго думая, он предложил ему отойти в сторону и поговорить по-мужски. Избив незнакомца, бывший сиделец забрал у него мобильный телефон и 200 гривен.

По факту разбойного нападения СО Добропольского ГО возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч.2 УК Украины. Молодой человек помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Источник: http://dnl.dn.ua/


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх