Заседание общественной коллегии оперативного решения актуальных вопросов развития физической культуры и спорта

Переглядів: 1116 0 15.06.2013 в 16:03:01 Новини місцевої влади
Заседание общественной коллегии оперативного решения актуальных вопросов развития физической культуры и спорта
13 июня 2013 года в здании исполкома Добропольского городского совета состоялось заседание общественной коллегии оперативного решения актуальных вопросов развития физической культуры и спорта  Донецкой области в режиме видеоконференции и под руководством начальника управления по вопросам фк и спорта Донецкой облгосадминистрации В.И. Кирбабы.

В студии Доброполья присутствовали: Грибаускас Л.И. (начальник отдела по фк и спорту Добропольского горсовета), Михайлов В., Матвейчук В.( представители общественных организаций людей с ограниченными физическими возможностями), директора спортивних школ, центра «Спорт для Всех», ДЮСШ «Колос».

На повестку дня было вынесено ряд важних вопросов, в том  числе работа регионального центра по фк и спорту инвалидов  «Инваспорт»,  состояние развития бокса в Донецкой области.

В результате выступлений содокладчиков, дискуссий, комментариев по первому вопросу были обозначены проблемы и предложены варианты путей разрешения . 

В ходе доклада Елисеева Д. В. (президент федерации бокса Донецкой области) прозвучало, что  Доброполье входит в десятку ведущих городов Донецкой области, в которых на должном уровне организована работа по развитию бокса - популярного в государстве вида спорта.  

На фото: Белицкие спортсмены - участники областных соревнований.

Источник: http://radadobropillya.org/

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх