Западный Донбасс готовятся сдавать: батальоны из Красноармейска и Доброполье уже выведены, - журналист

Переглядів: 4127 5 07.10.2014 в 18:20:17 Новини району
Западный Донбасс готовятся сдавать: батальоны из Красноармейска и Доброполье уже выведены, - журналист

   Журналист Николай Иващенко утверждает, что власть никак не собирается помогать украинцам, которые проживают на территории западного Донбасса, а наоборот - готовится "сдать" эти территории ополченцам.   Об этом журналист Николай Иващенко написал на своей странице в социальной сети Facebook. 

   Он раскритиковал слова советника Президента Юрия Луценко на одном из ток-шоу, где он сказал, что "государство поддерживает украинцев там, где есть желто-голубой флаг". 

   По словам Иващенко, в западном Донбассе сейчас национальных флагов больше, чем в Киеве, однако, это никак не способствует реальной поддержке украинцев на этой территории. 

   "Её уже, похоже, готовятся сдавать ополченцам. Украинские войска с этой территории практически все выведены. Добровольческие батальоны из Красноармейска и Доброполья тоже выведены (в Красноармейске осталась одна рота батальона "Днепр-1")", - написал журналист. 

   Он отметил, что таким образом весь западный Донбасс останется на зиму без воды и отопления. 

   "Все просьбы местных властей к Киеву помочь средствами (это около 20 млн. грн.) на восстановление насосной и фильтровальной станции на Карловском водохранилище игнорируются. В итоге зимой все системы водо и теплоснабжения, канализация замерзнут и навсегда выйдут из строя. Все последствия этого даже сложно представить. И плевать, что там столько украинцев с желто-голубыми флагами", - добавил Иващенко.

   Источник: http://ipress.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
4 manroland705 • 16:07:54, 09.10.2014
Это же прекрасно-приезжаю значит я из Москвы в Доброполье и бац,-не надо рубли менять..
avatar
3 DADDY • 23:54:31, 07.10.2014
Это Вы, уважаемый редактор, называете "альтернативной" информацией?! Это просто "вброс". А вот это уже совсем не смешно!!! : 
avatar
2 shura1978 • 22:33:12, 07.10.2014
А власть не то что никак не собирается помогать украинцам, которые проживают на территории западного Донбасса, а наоборот - делает нашу жизнь все хуже и хуже !
avatar
2
1 dobrepole • 18:25:19, 07.10.2014
Сомнительная информация. Причина, по которой Доброполье покинул так называемый батальон Донбасс прекрасно расписана в группе Доброполье-это Украина...
ComForm">
avatar
Наверх