Заместитель начальника полиции Главка провел прием граждан в Доброполье

Переглядів: 1879 0 17.02.2016 в 19:36:20 Новини поліції
Заместитель начальника полиции Главка провел прием граждан в Доброполье

17 февраля 2016 года у жителей Доброполья была возможность обратиться с возникшими проблемами к заместителю начальника Главного управления - начальнику криминальной полиции ГУ НП в Донецкой области полковнику полиции Сергею Колеснику.

Заместитель руководителя Главка провел прием граждан совместно с и.о.начальника Добропольского отделения полиции подполковником полиции Валерием Михайленко и заместителем начальника Добропольского отделения полиции подполковником полиции Игорем Спеваковым.

Сергей Павлович детально вник в проблемы горожан, которые пришли на прием. Нельзя сказать, что все поднятые вопросы находятся в компетенции полиции, но каждый пришедший получил грамотные разъяснения. В случае, когда вопрос заявителя не относился к компетенции правоохранительных органов, Сергей Колесник советовал, в какую инстанцию следует обратиться для решения проблемы. Подготовку ответов на ряд вопросов полковник полиции взял на личный контроль. По всем фактам будут приняты решения согласно действующего законодательства.

Сергей Колесник отметил, что очень важно слышать мнение населения о работе полиции, ведь именно этот показатель является основным критерием эффективности полицейской службы.

В конце рабочей поездки заместитель начальника полиции Главка встретился с руководством Красноармейского отдела полиции и обсудил ряд рабочих вопросов.

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции

ГУ НП в Донецкой области


Заместитель начальника полиции Главка провел прием граждан в Доброполье


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх