«Замечтательные» каникулы школьников из г. Белозерское

Переглядів: 1586 0 22.01.2013 в 18:48:36 Суспільство
«Замечтательные» каникулы школьников из г. Белозерское
  
 Я думаю, что все школьники мечтают хорошо провести время на каникулах. Так вот,  ученикам белозёрской  школы №14  предоставили замечательную возможность попутешествовать.  А почему бы  не воспользоваться таким замечательным шансом?
   Учителя 6-ых и 7-ых классов решили организовать поездку в Донецк.  Желающих набралось не много - не мало, как говориться, нам хватало.
   Сама поездка мне очень понравилась,  даже в автобусе было весело: ребята пели песни и развлекались, чтобы украсить  наше небольшое путешествие, а уж как замечательно мы провели время в Донецке!  

    По приезду в Донецк первым делом мы отправились в мини-кинотеатр, поход в который был запланирован заранее. Даже наши любимые учителя не отказали себе в  удовольствии посмотреть интересный фильм и присоединились к нашей дружной компании. После захватывающего просмотра  по плану у нас был поход в «Макдональдс». Отличная идея, ведь многие из нас уже изрядно проголодались. Плотно перекусив, наш отряд отдыхающих отправился покорять ледовую арену  – каток.  Сколько радости было у нас, когда мы зашли внутрь этого большого здания. Получив коньки, каждый из нас с огромным трудом, но все-таки натянул на себя эту несчастную обувь. 

   С улыбками на губах и с искрами радости в глазах наша компания вышла на лёд. Всё же волнение присутствовало, ведь многие в первый раз здесь находились. О да, это было волшебно: кто- то порхал, как птица, в своё удовольствие, а кто- то - терпел неудачи, падал. Но  никто не разочаровывался и не расстроился, потому что рядом были замечательные друзья, которые успевали в нужный момент подать руку помощи. Даже наш педагог-организатор  Вера  Анатольевна не побоялась покорить  ледяное царство . Мне кажется, именно тогда мы все ещё больше сдружились. Нет ничего лучше, чем проводить время в хорошей компании друзей. 
   После катка мы отправились на выставку экзотических животных. Засушенные бабочки, пауки, черепахи и разная живность нас удивила. Безумно понравился попугайчик, который  произносил имя «Ксюша», порадовали также забавные малыши – обезьянки, которые ни на минуту не переставали веселиться.
   Всё хорошее имеет свойство быстро заканчиваться… наше путешествие не стало исключением. Усевшись поудобней в автобусе,  мы отправились домой. По дороге мы обменивались впечатлениями о проведённом дне и смеялись над забавными моментами. Поездка прошла удачно, время не было зря потрачено. Каждый из нас остался довольным. Напоследок мы договорились съездить ещё куда-нибудь, правда, куда именно – пока не решили. Я думаю, что учеников, да и учителей школы №15 ожидает ещё множество интересных путешествий.

Лилия ИВАНЦОВА,
ученица 8 класса ОШ №14


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх