Задержан злоумышленник, совершивший разбои в Покровске и Доброполье

Переглядів: 1318 0 18.01.2018 в 15:00:48 Новини поліції
Задержан злоумышленник, совершивший разбои в Покровске и Доброполье

Двое мужчин, проживающие в Покровске и Доброполье, стали жертвами дерзкого разбоя. Напомним, пападавший злоумышленник, угрожая ножом, завладевал чужим имуществом и деньгами.

Первым потерпевшим стал 40-летний покровчанин. Он рассказал правоохранителям, что познакомился с напавшим на него парнем в районе железнодорожного вокзала. Новые знакомые решили вместе выпить. А после совместного застолья подозреваемый напал на покровчанина, сбил его с ног, затем, угрожая отверткой, отобрал у потерпевшего мобильный телефон и убежал в неизвестном направлении.

Полиции удалось установить, что злоумышленником оказался 28-летний парень без определенного места жительства. Не так давно он освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за подобное преступление. 

В ходе расследования выяснилось и то, что нападение на местного жителя Покровска было не единичным случаем. Жертвой злоумышленника стал и житель Доброполья. В этом случае ранее судимый парень, угрожая ножом, завладел кошельком, в котором было 50 грн.

Сейчас определяется мера пресечения для злоумышленника. За совершенные преступления он вновь может оказаться за решеткой на семь лет.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх