Задержан вор, укравший высоковольтный кабель на территории перегона Мерцалово - Доброполье

Переглядів: 1351 0 13.11.2014 в 16:06:47 Новини поліції
Задержан вор, укравший высоковольтный кабель на территории перегона Мерцалово - Доброполье

   Сотрудниками линейного отдела на станции Красноармейск задержан мужчина, который совершил кражу электрического кабеля высокого напряжения с территории перегона Мерцалово - Доброполье.

   10 ноября текущего года сотрудники сектора уголовного розыска проводили отработку территории обслуживания, когда к ним обратился работник железной дороги и сообщил, что на территории перегона Мерцалово - Доброполье только что видел постороннего человека. Сотрудники милиции направились к указанному перегону, чтобы проверить загадочную личность.

   На момент прибытия правоохранителей на место происшествия, вор уже начал складывать похищенный фрагмент электрического кабеля в заранее подготовленный полипропиленовый мешок.

   Преступником оказался 26-летний нигде не работающий местный житель.

   Задержанный объяснил, что он постоянно перебивается случайными заработками и решил «попробовать себя» в краже с железной дороги. Поэтому, взяв с собой полипропиленовый мешок и все необходимые принадлежности, отправился на железнодорожный перегон. Придя на место и убедившись в отсутствии посторонних лиц, начал делать свое «уголовное дело». Но завершить дело ему не дали бдительные рабочие железной дороги и милиции.

   Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины.

   Источник: http://www.donbass-info.com


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх