За три часа отработки в г.Белицкое правоохранители выявили 8 нарушителей

Переглядів: 1439 0 03.10.2016 в 09:30:19 Новини поліції
За три часа отработки в г.Белицкое правоохранители выявили 8 нарушителей

За три часа отработки в городе Белицкое правоохранители Добропольского отделения полиции составили 8 админпротоколов в отношении правонарушителей, проверено 19 владельцев гладкоствольного и газового оружия и осмотрели 26 транспортных средств.
30 октября около 20 сотрудников Добропольского отделения полиции были задействованы в оперативно-профилактической отработке города Белицкое Добропольского района.
Перед заступлением на службу, с полицейскими провели инструктаж. Ответственный по отделу полиции отметил, что во время отработки следует направлять свои усилия на профилактику совершения имущественных преступлений и уголовных правонарушений, а также на выявление и задержание правонарушителей.

IMG 4051 5
Во время отработки полицейские выставили в городе 2 автопатруля и 8 пеших нарядов, которые патрулировали эту территорию, осматривали автотранспорт, посещали по месту проживания владельцев оружия и ранее судимых лиц, проверяли граждан по базе ГУ НП в Донецкой области.
За время проведения комплексной отработки правоохранителями было остановлено и осмотрено 26 транспортных средств. Полицейскими по надзору за дорожным движением было составлено 2 административных протокола за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 2 протокола за управление транспортным средством без соответствующих документов.
Кроме того, правоохранителями было задокументировано еще 2 нарушения согласно ст. 178 «Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде» Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Сотрудниками превентивной службы были составлены в отношении 2 местных жителей административные протоколы согласно ст. 176 «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки» Кодекса Украины об административных правонарушениях.
В ходе отработки сотрудники полиции провели профилактически-разъяснительную работу среди местного населения о защите своего имущества и сбережений от противоправных действий угонщиков или мошенников.

IMG 3999 5
Полицейские раздали местным жителям свои визитки и призвали сообщать о любых подозрительных предметах, людях и о других правонарушениях.
«Такие комплексные меры дают возможность оперативно и результативно бороться с правонарушителями», - отметил руководитель сектора Добропольского отделения полиции Андрей Ваврик.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх