За двойное убийство жителю Доброполья грозит пожизненное заключение

Переглядів: 2204 0 05.01.2016 в 12:28:26 Новини поліції
За двойное убийство жителю Доброполья грозит пожизненное заключение

   Житель Доброполья, обвиняемый в убийстве супружеской пары, может быть приговорен к пожизненному заключению. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

   «Под процессуальным руководством Константиновской местной прокуратуры завершено досудебное расследование в отношении жителя города Доброполье, который обвиняется в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины», – сказано в сообщении.

   В ходе досудебного расследования было установлено, что в сентябре 2015 года 30-летний мужчина во время ссоры с семейной парой, у которой он находился в гостях, нанес хозяину квартиры и его жене несколько ударов ножом и электрическим паяльником. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте.

   Впоследствии подозреваемый в совершении двойного убийства был задержан и арестован.

   Сейчас обвинительный акт утвержден прокуратурой и направлен в Добропольский горрайонный суд для рассмотрения по существу.

   За совершение указанного правонарушения мужчине грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.


Джерело: http://orbita.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх