Встреча сторонников референдума с мэром города Белозерское. Как это было... + ВИДЕО

Переглядів: 2189 1 25.04.2014 в 16:30:29 Новини району
Встреча сторонников референдума с мэром города Белозерское. Как это было... + ВИДЕО

 

 25 апреля появилась информация что сторонники референдума собираются прийти к мэру города Белозерское и объяснить ему что он не прав, поддерживая Единую Украину и требуя признать Донецкую народную республику. Активисты  общественной организации "Патриоты Доброполья" быстро организовались, приехали в Белозерский горисполком, чтобы в случае неадекватных действий оппонентов, показать им где выход из здания. 
   Какого же было удивление, когда вместо злостных сепаратистов, вооруженных автоматами и гранатометами, к мэру на прием попросились несколько, как бы это мягче сказать, людей криминальной внешности, очень похожих (прошу не судить строго, могу ошибаться) на наркоманов. На вопросы мэра что они хотят, услышали только что они хотят чтобы власть прислушалась к народу, но при этом не смогли сказать что такое референдум.
   По информации  общественной организации "Патриоты Доброполья" у сторонников референдума начинаются какие-то внутренние разборки, якобы от них сейчас их наниматели просят отчитаться куда были потрачены деньги, выданные им на то, чтобы поднять бунт в Доброполье и близлежащих городах, а так как деньги благополучно исчезли непонятно куда, то в последние дни они пытаются создать видимость бурной деятельности. Один из "представителей", совсем недавно лежал на земле Кутузовской, задержанный украинскими военными.
   После 15 минутных дебатов в кабинете у мэра все мирно разошлись, договорившись о том, что в городе будет мир и порядок, никто ничего захватывать не будет.

   Источник: Доброполье - это Украина!


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
1 WOLF • 12:16:29, 27.04.2014
В такую рашу вы хотите? Добро пожаловать, рабы https://www.youtube.com/watch?v=zVTm6oBDB1A
ComForm">
avatar
Наверх