В ПФУ г.Доброполья прошла встреча с чернобыльцами

Переглядів: 1130 0 26.04.2018 в 15:00:56 Пенсійний фонд України
В ПФУ г.Доброполья прошла встреча с чернобыльцами

24 апреля заместитель начальника управления Громило Н.М. вместе с начальником отдела по вопросам назначения, перерасчета и выплаты пенсий №1 Дегтярь И.П. провели встречу ко Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС с членами Добропольской городской Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины» во главе с Гончаренко В.И.

Во время мероприятия Наталья Николаевна и Ирина Петровна рассказали об условиях назначения и начисления пенсий лицам из числа участников ликвидации аварии на ЧАЭС, изменениях в пенсионном законодательстве для участников ликвидации последствий аварии, обсуждали вопросы сотрудничества с ветеранами-инвалидами, пострадавшими от последствий Чернобыльской катастрофы и т. д.

По окончании встречи начальник отдела ответила на все вопросы по пенсионному законодательству и актуальные вопросы пенсионного обеспечения чернобыльцев.

Присутствующим сообщили, что при наличии проблемных вопросов в применении пенсионного законодательства письменно, устно или через веб-портал ПФУ следует обращаться к специалистам управления для соответствующего разъяснения.


Джерело: http://shkvarki.org

Мітки: ПФУ


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх