Вся команда Зеленского написала заявление об отставке

Переглядів: 1551 0 03.08.2019 в 12:00:55 Новини України
Вся команда Зеленского написала заявление об отставке

Владимир Зеленский подтвердил, что глава Офиса президента Украины Андрей Богдан написал заявление на увольнение, более того, так поступила вся команда.

Это произошло во время разговора с представителями СМИ в Ивано-Франковске в рамках рабочей поездки главы государства, говорится на сайте президента.

Президент уточнил, что по состоянию на сегодня не подписывал заявление на увольнение Богдана.

«Мы не держимся за власть. Мы — все ключевые люди, которые со мной пришли — договорились с самого начала, напишем заявления на увольнение. Если общество или президент будут чувствовать, что тот или иной человек не может справиться с поставленными Украиной задачами, то в любой момент этот человек, не держась за кресло, уйдет в отставку», — заявил Владимир Зеленский.

Также он добавил, что при необходимости может показать обществу все заявления на увольнение от членов его команды.

Напомним, 1 августа украинские СМИ писали о том, что Андрей Богдан якобы написал заявление об отставке с поста главы ОП по собственному желанию. Сообщалось, что Вашингтон якобы озвучил украинской стороне такое условие для встречи президента Владимира Зеленского с его коллегой Дональдом Трампом.

В сети даже появился документ о его увольнении.

В свою очередь, заместитель главы Офиса Президента Руслан Рябошапка опроверг информацию об отставке Богдана. По его словам, никакого заявления на подпись президенту Зеленскому не поступало.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх