Всей фабрикой на субботник вышла ЦОФ Добропольская

Переглядів: 1381 0 25.04.2018 в 12:00:43 Новини підприємств
Всей фабрикой на субботник вышла ЦОФ Добропольская

«Никто не останется в стороне» - решили на ДТЭК ЦОФ Добропольская и собрались на всеукраинскую акцию «Чистый город» всем коллективом. Плюс привлекли все подрядные организации и ветеранов фабрики, чтобы сделать большую весеннюю уборку вокруг Добропольской ЦОФ, вдоль дороги в поселок Ждановский и в поселковом парке. В итоге собрали и вывезли 33 кубометра мусора, побелили бордюры и установили новые цветочные клумбы.

«Присоединиться к субботнику очень хотели все наши сотрудники. Поэтому, чтобы не нарушать технологический процесс, мы разбили уборку и благоустройство на несколько дней. А 21 апреля, в день всеукраинской акции «Чистый город», организованной ДТЭК, мы вышли все вместе на финальную уборку», - рассказала руководитель отдела по управлению персоналом Лина Ставицкая.

Обогатители постарались на славу. Теперь аллея вдоль ЦОФ в поселок Ждановский радует жителей региона красотой и порядком, а близлежащий сквер, избавленный от сухостоя и прошлогодней листвы, готов принимать майские пикники.

«В чистоте и красоте и работается от души, - уверена Генеральный директор ЦОФ Добропольская Надежда Судак. – Очень важно, что люди пришли на субботники вместе с детьми и супругами. Это хороший знак – наши сотрудники воспринимают фабрику не просто как рабочее место, но и как вторую семью, с которой делать добрые дела вдвойне приятно. Поэтому уборки и благоустройство прилегающей территории у нас продолжается практически круглый год. К примеру, как раз сейчас расцвели тюльпаны на пожарном шатре во дворе фабрики, посаженные в прошлом году, и этой «цветочной горой» любуются все проходящие жители поселка и сотрудники фабрики».


Всей фабрикой на субботник вышла ЦОФ Добропольская


Всей фабрикой на субботник вышла ЦОФ Добропольская


Всей фабрикой на субботник вышла ЦОФ Добропольская


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх