Воспитанники Белозерского ОКЦ приняли участие в ХХV Всеукраинском фестивале - конкурсе «Рождественские каникулы»

Переглядів: 1391 0 25.01.2017 в 13:00:16 Творчість
Воспитанники Белозерского ОКЦ приняли участие в ХХV Всеукраинском фестивале - конкурсе «Рождественские каникулы»

С 14 по 16 января 2017 года воспитанники Белозерского образовательно - культурного центра Добропольского городского совета (директор Титова Татьяна Ивановна) были участниками ХХV Всеукраинского фестиваля - конкурса искусств для детей и юношества «Рождественские каникулы», который проходил в г. Львов. Дети танцевального кружка «Улыбка», которые стали победителями отборочного этапа этого конкурса в г. Славянск были рекомендованы к участию в последнем этапе конкурса во Львове. Благодаря поддержке начальника отдела образования Добропольского городского совета Инны Владимировны Кальченко, наши воспитанники смогли за бюджетные средства принять участие в ХХV Всеукраинском фестивале -конкурсе и посетить старинный город Украины в праздничные дни.

     Участники коллектива достойно защищали честь своего города и Донецкой области вообще. Компетентное жюри внимательно следило за выступлениями и ответственно оценивало каждое из них.


     Дети средней возрастной категории были награждены дипломом II премии, а дети старшей возрастной категории были награждены дипломом лауреатов I премии и были приглашены выступить на гала концерте, проходившем 16 января на сцене Центра творчества детей и юношества Галичины г. Львова, одного из крупнейших внешкольных учреждений Украины. Участниками фестиваля были дети из разных регионов нашего государства, а также на фестиваль приехали юные артисты из Польши.


   Желаем руководителю кружка Голик Игорю Александровичу крепкого здоровья, вдохновения в работе, новых свершений, а детям новых побед на областных, Всеукраинских и Международных фестивалях и конкурсах.

Телевизионная версия гала-концерта будет транслироваться Львовской телерадиокомпанией в течение февраля 2017 года.

 

                                              Методист Белозерского ОКЦ Пилипенко Н.В.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх