Волонтеры из Доброполья помогли беженцам + ФОТО

Переглядів: 1984 0 19.02.2015 в 17:08:43 Суспільство
Волонтеры из Доброполья помогли беженцам + ФОТО

БЛАГОДАРНОСТЬ!


   Сегодня были в г. Селидово у семьи переселенцев: девушка с 4-мес. малышкой и ее мама (инвалидность III группа). Приехали из Красногоровки (уже не могли жить под обстрелами и взрывающимися снарядами). Девушка в исполкоме узнала мой телефон и обратилась за помощью, т.к. никто не мог ей помочь...Не буду писать подробности их последних месяцев жизни, тяжело....правда, тяжело...
   В ИТОГЕ, собрали все, что было необходимо на данный момент семье: продукты питания, детское питание (каши и пюрешки), памперсы, одеяла, одежда для малышки и немного для мамочки, игрушки, средства гигиены, денежные средства на аренду жилья и медикаменты для младенца. 
Мама малышки Ирина выражает огромную благодарность всем неравнодушным! Девушка не ожидала, что через пару дней я привезу ей собранную помощь. 
   Я лично, и семья переселенцев благодарит за благородность сердец: Чешскую гуманитарную организацию "Человек в беде", программу развития ООН (UNDP), благотворительный проект" Арсенал добрых дел" (акция "З теплом у серці" по инициативе Марины Порошенко), церковь "Свет Евангелия" г. Доброполья (Сергея Гордиенко и его жену), координаторов УВКБ ООН Владимира Ороса и Евгения Кравчука, и особенно самих переселенцев (!) г.Доброполья: Сергея Калинина и Викторию Ласкавую. 


СПАСИБО ВСЕМ! Вместе сможем помочь каждому! МИ Є!


Волонтеры из Доброполья помогли беженцам + ФОТО


Волонтеры из Доброполья помогли беженцам + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх