Вниманию тех, кто желает открыть собственное дело в Доброполье!

Переглядів: 1821 0 11.02.2016 в 07:21:52 Новини підприємств
Вниманию тех, кто желает открыть собственное дело в Доброполье!

   В связи с тем, что ПРООН продолжило реализацию учебной программы «Развитие навыков предпринимательской деятельности среди ВПЛ и местного населения Донецкой и Луганской областей» (далее Программа) на 2016 год ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ:

   - Бесплатно пройти тренинги для повышения уровня практического образования в сфере предпринимательства;

   - Всем, кто желает пройти онлайн-регистрацию на сайте программы (www.vpo-study.org.), А также на компьютере свободного доступа, который расположен в Добропольском городском центре занятости.

   Основная цель Программы: повышение уровня практического образования в сфере предпринимательства среди внутренне перемещенных лиц и жителей Донецкой и Луганской областей. Проект ПРООН направлен на то, чтобы люди, которые имеют деловой талант, чувствовали себя увереннее при выборе именно той сферы деятельности, которая позволит максимально использовать возможности для самореализации и с уверенностью смотреть в будущее.

   Срок реализации Программы февраль-апрель 2016 года. Занятия будут проходить в 8 областях Украины и г. Киеве (Одессе, Полтаве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Бердянске, Северодонецке, Краматорске и Мариуполе). График учебных тренингов прилагается (приложение).
Чтобы попасть на тренинги, необходимо зарегистрироваться на сайте www.vpo-study.org, пройти конкурсный отбор и иметь официальный статус внутренне перемещенного лица, или регистрацию по месту жительства на территории Донецкой или Луганской областей (подконтрольных Украины территорий).
   Подробнее о самой программе и условиях участия в ней можно узнать на Интернет-странице: www.vpo-study.org или позвонив по телефонам: +380508145554, +380971415353.

   В Донецкой области реализация Программы начинается с 15.02.2016 в г.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх