ВНИМАНИЕ!!! ВАКАНСИИ в общественную организацию

Переглядів: 2618 0 18.01.2017 в 10:02:51 ГО Добро
ВНИМАНИЕ!!! ВАКАНСИИ в общественную организацию

Общественная организация «Добропольский центр молодежи «ДОБРО» для обеспечения эффективной деятельности в реализации социальных проектов объявляет об  открытых вакансиях и наборе в кадровый резерв  по следующим специальностям:

  1. Проектный менеджер - это сложная и ответственная роль, требующая определенной квалификации. Постановка задач, управление бюджетом, контроль за соблюдением сроков и работа с несколькими заинтересованными сторонами – вот лишь несколько направлений, которые нужно контролировать одновременно. Профессиональный проектный менеджер отличается способностью тщательно оценивать успешность проекта и извлекать уроки из пережитого опыта. Он интересуется процессом развития проекта в целом, не ограничиваясь конечным продуктом. Настоящий проектный менеджер имеет отношение не только к конечному результату —  он проходит весь путь от начала до конца.
  1. Бухгалтер НГО - опыт работы в неприбыльных организациях (общественные организации, благотворительные фонды, добровольные общества и т.п.).
  • Опыт постановки учета «с нуля», все виды отчетности.
  • Глубокое знание бухгалтерского и налогового учета.
  • Профильное образование.
  • Владение компьютером.
  • Системное мышление.
  • Внимательность, ответственность.
  1. PR-менеджер  - это специалист, отвечающий за создание и поддержание благоприятного имиджа организации. Так называемый “пиарщик”  отвечает за взаимодействия с внешней средой,  он оценивает, анализирует,  прогнозирует факторы, влияющие на имидж организации и ее развитие. PR-менеджер обеспечивает взаимопонимание и сотрудничество между организацией и клиентами, журналистами, властями всех уровней, населением.
  1. Дизайнер - создание и сопровождение подбрендов/проектов организации, разработка дизайна сайтов подбрендов/проектов организации, создание разнообразной печатной продукции, дизайн и верстка изданий, и др.
  1. Видеооператор / фотограф / специалист по монтажу – съемка видео и фото, изготовление фотопродукции о мероприятиях организации, а также создание видео-роликов.
  1. SMM- специалист – администрирование групп и страниц проектов организации в социальных сетях, а также наполнение сайтов. Организация вебинаров и прямых трансляций.
  1. Социальные работники – для работы с населением: сбор и обработка полученной информации, организации и проведение мероприятий для различных целевых аудиторий, организации выдачи гуманитарной помощи и многое другое. Преимущество у следующих специальностей: психолог, социальный работник и педагог.
  1. Переводчик английского языка – владение в совершенстве устным и письменным английским, перевод проектов и различных документов, перевод при встречах с международными партнерами, обучение персонала основам английского языка.
  1. Волонтер – если ты активный и энергичный человек, а также хочешь сделать свою жизнь и жизнь окружающий интереснее и ярче, но пока не имеешь достаточно опыта, то мы можем тебе предложить помощь для реализации твоих идей. А также обучить одной из специальностей, которая имеет спрос в общественных организациях.

 

Мы гарантируем высокую оплату труда, работу в энергичном коллективе, гибкий график и приятные условия работы, обеспечиваем всеми ресурсами для реализации ваших навыков и умений. Обеспечиваем бесплатную стажировку в лучших общественных организация Украины, для сотрудников организации, также предусмотрена и международная стажировка.

Общественная организация «Добропольский центр молодежи «ДОБРО» за более чем шесть лет своей деятельности реализовала более 30 социальных проектов общей стоимостью более трех миллионов гривен, за время конфликта на Донбассе было выдано гуманитарной помощи более чем на четыре миллиона гривен. Имеют партнерские отношения более чем со ста общественными организациями Украины и Мира.

Реализованные проекты были поддержаны такими донорами как: ПРООН, МОМ, ЮНИСЕФ, АДРА, «Save the children», USAID, NED, МФ «Возрождение», Фонд «Восточная Европа», Корпус Мира США в Украине, Посольства США, Фонд Генриха Бьолля, Министерства иностранных дел Германии, Правительства Японии, Министерства иностранных дел Норвегии, Министерства иностранных дел Дании, Правительства Финляндии, DRC, УВКБ ООН, «Человек в беде», Крым SOS, Правительство Литвы…

Для регистрации необходимо выслать заполненное Резюме по установленному образцу на электронную почту [email protected]

Скачать образец оформлению РЕЗЮМЕ

Фотоотчеты деятельности организации https://www.instagram.com/dcmdobro/


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх