Владимир Кличко уступил Тайсону Фьюри (ВИДЕО и комментарии)

Переглядів: 1878 4 29.11.2015 в 08:42:41 Новини спорту
Владимир Кличко уступил Тайсону Фьюри (ВИДЕО и комментарии)

В субботу в Дюссельдорфе (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко (64-4, 53 KOs) проводил защиту своих титулов в поединке против британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 KOs).

Кличко с самого начала боя пытался работать первым номером, но Фьюри не подпускал его на ближнюю дистанцию. Нейтрализированным также оказалось главное оружие украинца – джеб.

В средине поединка Владимир Кличко стал заметно уставать, а Тайсон Фьюри отлично передвигался по рингу, начал проводить опасные атаки и несколько раз потряс соперника.

В заключительно раунде украинец попытался вырвать победу и нанес несколько прицельных ударов.

Тем не менее, этого оказалось мало – Тайсон Фьюри выиграл единогласным решением судей – 115:112, 115:112, 116:111.

Экс-чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал свое поражение единогласным решением судей от британца Тайсона Фьюри.

«Я был подготовлен очень хорошо, но Тайсон Фьюри оказался слишком быстрым. Он очень быстрый для своих габаритов, а мне как раз скорости и не хватало. Также были проблемы с длиной его рук - я не смог найти нужную дистанцию. Пытался, но не смог», - сказал Владимир Кличко.

 

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри прокомментировал свою победу единогласным решением судей над украинцем Владимиром Кличко.

«Сбылась моя мечта! Я так долго для этого работал! Знаете, шесть месяцев ежедневной тяжелой работы в зале. Я просто не могу поверить в свою победу! Честно говоря, решение судей меня удивило - не ожидал, что в Германии отдадут победу мне», - сказал Тайсон Фьюри.

По материалам: http://box.sport.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
0
4 Мазепа • 08:40:06, 30.11.2015
Этот бой стоит посмотреть, за Россию
avatar
0
2 Simply_Olya • 09:27:57, 29.11.2015
Местами просто смешно смотреть было, видно было как Тайсон просто прикалывается над противником.
avatar
0
3 dobrepole • 09:32:51, 29.11.2015
Это все я виноват. Последние бои-обнимашки не смотрел и Кличко побеждал, а тут в отпуске решился посмотреть, что потом до утра нервы били от расстройства.  Больше всего бесило, что перед боем Кличко говорил, что пусть Тайсон оскорбляет его как хочет, он свои способности на ринге покажет. Вышел на ринг и хорошо, что на двоих ногах ушел с него после боя...
avatar
0
1 dobrepole • 08:50:10, 29.11.2015
Вообще никакой, чемпион мира по обнимашкам. Только попался соперник с длинными руками и вся техника Володи закончилась. Жалкое зрелище. И это еще не тот Тайскон, не Майк, тот бы вообще снес за пределы зала
ComForm">
avatar
Наверх