Велосипедисты из Доброполья победили в открытом первенстве Покровского района + ФОТО

Переглядів: 1549 0 22.08.2016 в 02:30:58 Новини спорту

В с. Гришино 20 августа 2016 года прошло открытое первенство Покровского района по велоспорту (шоссе), посвященное 25-й годовщине Независимости Украины.

Организаторами соревнований выступили ГЛ ФСО «Колос» и ОО велоклуб «ТЕМП» по согласованию Покровской райгосадминистрацией.

Велогонка проводилась на трассе «АПК-ИНВЕСТ». Участие принимали жители Покровского района и приглашенные из других городов и районов Донецкой области спортсмены. Соревновались юноши и девушки, мужчины и женщины в трех возрастных группах:

- до 18 лет;
- от 18 до 35 лет;
- старше 35 лет.
Протяженность трассы - 10 км.

Участие в соревнованиях приняли и спортсмены из Доброполья. По результатам велогонки добропольские участники заняли 1 и 2 места в средней возрастной группе (мужчины), а также 3 место в группе до 18 лет (юноши):

I место  - Артюхов Дмитрий (в группе от 18 до 35 лет)