Важность диалога в Украине

Переглядів: 807 0 10.05.2016 в 08:49:08 ГО Добро
Важность диалога в Украине

5 мая  социальными работниками гуманитарного штаба «Ми Є» общественной организации  «Добропольский центр молодежи «Добро», которые участвуют в проекте от ПРООН были активными участниками платформы поддержки диалогов в Украине. Это проект, который внедряется организацией "mediatEUr" совместно с Программой развития ООН в Украине. 
Главной целью проекта является предоставление поддержки украинским диалоговым инициативам, а также поддержка диалога ради мира, демократических преобразований и благополучие Украины.
В платформе будут участвовать фасилитаторы диалогов из разных частей Украины. 
Цель встречи заключается в содействии развитию диалоговых процессов между гражданским обществом и органами местной власти Донецкой области и в Краматорске в частности. Мероприятие проходило в формате "мирового кафе».
Представители организаций смогли повысить уровень знаний относительно взаимодействия общественности и власти, наработали практические пути взаимодействия в решении конфликта, возникшего на Востоке Украины, а также находили возможные совместные пути развития всех регионов Донбасса.

В рамках реализації проекту «Працевлаштування ВПО та місцевого населення Донецької та Луганської областей» громадською організацією «Добропільський центр молоді «Добро» за фінансової підтримки уряуо Японії»


Важность диалога в Украине


Важность диалога в Украине


Важность диалога в Украине


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх