В Святогоровке задержали вора

Переглядів: 927 0 20.11.2017 в 11:52:19 Новини сайту
В Святогоровке задержали вора

 

Пожилая женщина проживающая в поселке Святогоровка Добропольского района, попросила своего знакомого помочь по дому, сама уже не в состоянии содержать такое большое хозяйство. После рабочего будняя, по традиции гостеприимства. накормила работника, и как же без рюмки. Разхрабревший молодой человек 1985 года попросил «добавки». Хозяйка дома 59-летняя женщина отказалась дать ему денег на бутылку. В таком случае молодой человек решил подзаработать сам. Схватив сумку женщины где были ее личные вещи и бросился наутек. Женщина позвонила в Добропольское отделение полиции и сообщила что ее обворовали на 780 гривен.

В считанные часы сотрудники полиции задержали вора, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за подобные правонарушения. Однако парень денег не вернул, так как отдал этой суммой свои долги. Парень нигде не работает и периодически пьёт, зарабатывая на водку случайными «заработками».

Теперь ему по статье 186 УКУ органами правопорядка будет обеспечена охрана, безопасность трехразовое питание на несколько лет. Правда ни капли спиртного.

по материалам


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх