В Свято-Троицком храме Доброполья прошла молодёжная конференция

Переглядів: 995 0 06.07.2019 в 11:30:00 Новини релігії
В Свято-Троицком храме Доброполья прошла молодёжная конференция

30 июня 2019 года, в 14:00 часов в Свято-Троицком храме г. Доброполья, по благословению митрополита Горловского и Славянского Митрофана, состоялась православная молодёжная конференция. 
Провел конференцию гость из епархии настоятель храма святых Царственных мучеников села Александро-Калиново, Константиновского р-на, протоиерей Владимир Шутов. 
Отец Владимир является заместителем руководителя епархии по работе с молодежью, а также основателем и духовником молодёжной организации «Сретение».
Во время встречи обсуждались вопросы и проблемы в работе с современной молодёжью, трудности в обустройстве воскресных школ и способы их решения, открытие летних православных детских лагерей, работа с детьми и их родителями и многое-многое другое. Отец Владимир делился своим опытом, как привлекать молодежь. Рассказал об интересных проектах и о воплощении их в жизнь. Священники нашего благочиния в ответ предлагали свои идеи, рассказывали истории из своего многолетнего опыта, как они приводили людей к вере и к Богу.

Молодёжь задавала гостю интересующие их вопросы. Батюшка с воодушевлением отвечал на них, а главное — давал мудрый и действенный совет. Многие из присутствующих молодых людей нашли ответы на свои нелегкие житейские вопросы.

Беседа прошла в неформальной обстановке и получилась очень живая и интересная.

После общей молитвы все собрались на общее фото.


Джерело: https://dobro-vera.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх