В соцсетях поведали о жизни в "оккупированном" Доброполье

Переглядів: 3738 2 15.08.2015 в 10:39:52 Суспільство
В соцсетях поведали о жизни в

   В соцсетях продолжают сочинять байки про страшные злодеяния украинской армии в Доброполье. Предлагаем ознакомиться с очередным сочинением...

   12.08.15. Сообщение от жительницы оккупированного Доброполья. "Здравствуйте, пишу вам из Доброполья, чтобы поведать какой бедой для нас стала украинская оккупация...

   То, что они творят - просто не поддаётся описанию... ВСУ начали по-тихому воровать скот и птицу (единственный наших кормильцев на этой войне), видя что мы не можем оказать должного сопротивления (наши жалобы ни к чему не привели), начали в открытую ходить по дворам и забирать всё, что приглянётся, если начнёшь протестовать - угрожают оружием! Забирают всё подчистую, даже серёжки снимали с женщин (обручальное кольцо и всё более менее ценное я заблаговременно спрятала до лучших дней.

   Награбленное они посылали домой и тратили на алкоголь и лёгкие наркотики (но были и такие, что употребляли кое-что покрепче) и устраивали грандиозные попойки с музыкой и пьяными песнями, не давая нам спать.

   В основном тут сидят вооружённые до зубов правосеки (средний возраст около 30 лет) они настолько неуправляемые, что даже МВД старается лишний раз не заезжать в наш городок... Я не знаю, что делать дальше придётся отдать им спрятанные украшения на блок-пост, чтобы пропустили в "зону занятую террористами", потому что терпеть уже это нет никаких сил.

   Как же я хочу только того, чтобы наши ребята-ополченцы поскорее нас освободили от Украины,чтобы не пришлось уезжать из собственного дома непонятно куда..."

   Источник


В соцсетях поведали о жизни в


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 claber • 15:43:24, 15.08.2015
а почему байки?не исключаю что и правда,люди запуганы и боятся что либо говорить да и жаловаться то не кому!
avatar
1 Arsenal22 • 15:05:33, 15.08.2015
Прикольно. В коментах к фейку есть весьма дельные предложения обменяться на Горловку и Макеевку.
ComForm">
avatar
Наверх