В шахтоуправлении Белозерское создают Молодежный совет

Переглядів: 1394 0 11.07.2018 в 08:00:47 Новини підприємств
В шахтоуправлении Белозерское создают Молодежный совет

6 июля молодые сотрудники шахтоуправления Белозерское объединились в Молодежный совет предприятия. По замыслу организаторов для молодых горняков новое движение станет площадкой для реализации свежих идей. Такой подход позволит развивать не только профессиональные, но и личностные качества работников.

 

На общем собрании участники Молодежного совета обсудили ключевые задачи объединения, форматы взаимодействия, а также кто станет лидером молодежного движения. Планируется, что молодежное объединение поможет формировать у молодых людей самостоятельность, ответственность и активную гражданскую позицию, ведь будущее предприятия за перспективной молодежью. Первоначально горняки-активисты решили сконцентрироваться на различных командообразующих, спортивных и волонтерских проектах.

 

- Молодежь во все времена была главным двигателем истории и основным инициатором изменений, благодаря своей активности, креативности и энергии. Это поможет нашему предприятию развиваться и эффективно работать, – отметил руководитель департамента по управлению персоналом Александр Тимофеев.

 

- Очень символично, что старт нового молодежного движения совпал с Днём рождения ДТЭК, - считает заместитель начальника участка шахтного транспорта Александр Кошинский. – Мы находимся сейчас в самом начале пути, в стадии становления и формирования актива молодежного совета предприятия. У нас трудится много молодых перспективных сотрудников. Среди них много творческих и талантливых личностей, есть спортсмены. Дел сейчас много, главное – это заявить о себе и показать реальную работу. Уверен, что молодежь будет активно участвовать в работе совета.

 

Данная инициатива запущена в рамках большого проекта «Поколение» – комплекса программ и мероприятий, направленных на обеспечение компании высококвалифицированным, эффективным и мотивированным персоналом. Все его программы предусматривают развитие наших сотрудников, содействие их карьерному росту и улучшению условий труда. А ключевое - создание благоприятной среды для построения своего будущего в энергетике.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх