В селе Светлое отметили День Пенсионного фонда

Переглядів: 1408 0 25.12.2016 в 10:30:47 Пенсійний фонд України
В селе Светлое отметили День Пенсионного фонда

23 декабря 2016 года в Светловском доме народного творчества состоялся «День Пенсионного фонда» по случаю 26 годовщины со дня создания в рамках совместного тематического мероприятия с Территориальным центром обслуживания (предоставления социальных услуг) Добропольского района.
Во время мероприятия первый заместитель начальника управления Питык Неонила Евгеньевна продемонстрировала присутствующим в виде презентации историю создания и развития Пенсионного фонда Украины, итоги работы управления за 11 месяцев 2016 года. Особое внимание она обратила на формы информационно-разъяснительной работы, в т.ч. на возможности дистанционного обращения, в частности с помощью Веб-портала. Кроме этого, школьники Добропольского района призвали жителей села: «Позаботьтесь о своей пенсии заранее!» с помощью флешмоба, который они провели в форме хореографической композиции.
По окончанию мероприятия начальник отдела обслуживания граждан Никитенко Ю.Ю. провела выездной приём граждан, исчерпывающе ответила на все вопросы и раздала присутствующим буклеты на пенсионную тематику.
Громада Светловского сельского совета и администрация Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Добропольского района выразили благодарность коллективу Добропольского объединенного управления Пенсионного фонда Украины за высокое чувство общественной сознательности в обслуживании населения на территории Светловского сельского совета и вручили поздравительный адрес.


Начальник управления О.Б. Гулан


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх