В селе Никаноровка Добропольского района стартовала акция "Мечта" - подари детям эмоции

Переглядів: 1361 0 26.06.2018 в 13:00:05 Суспільство
В селе Никаноровка Добропольского района стартовала акция

16.06.2018г. при поддержки активных и жизненно-устремленных людей, в с.Никаноровка стартовал бесплатный вечерний субботний киносеанс (мульти-показ) под названием "Мечта". Данная акция, мы надеемся, станет традицией и частичкой жизни села.

Все проблемы и дела дома уже почти стали историей прошедшего дня. Каждую субботу в 21ч. 30мин. бери плед (теплую одежду, и, при необходимости, средство от комаров, чтобы они тебя не съели). При этом не забудь хорошее настроение и позитивные эмоции, приходи всей семьей в парковую зону перед ДК. Там будет ждать экран и проектор, который отвлечет от домашней суеты тебя и твоих близких, даря им минутку радости, которая окрасит глаза детей блеском счастья. Когда солнце уже будет за горизонтом, а звезды укроют небо, в этот момент чашечка кофе согреет твое тело, а запах ночи подарит полную релаксацию души.

Собравшись вместе, мы сможем не только посмотреть мульт-показ или фильм, но также решить или предложить решения наболевших проблем. Если мы вмести соберем дружную и единую команду, преодолеть трудности будет намного легче.


В селе Никаноровка Добропольского района стартовала акция


В селе Никаноровка Добропольского района стартовала акция


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх