В поликлинике Доброполья не знают, где находится горздрав

Переглядів: 2681 0 10.03.2017 в 13:00:35 Новини охорони здоров'я
В поликлинике Доброполья не знают, где находится горздрав

В редакцию  обратилась ветеран труда Чалая Галина Ивановна, председатель совета ветеранов города Белицкое. Она приехала в Доброполье, чтобы обратиться в городской отдел охраны здоровья. 

Куда пойдет человек, чтобы узнать, где этот отдел находится, тем более, находясь в поликлинике? Правильно, в регистратуру. Не тут-то было. Пожилой женщине дамы с ресепшена ответили, что они не знают, где находится отдел!

Это все равно, если шахтер скажет, что не знает, где находится объединение Добропольеуголь, в котором он ни разу в жизни не был, да оно ему и не нужно.

Наш корреспондент обратился к медсестрам в регистратуре – сначала они пожаловались, что день начинается с жалобы (корреспондент мог бы прийти 7 марта, когда обратилась Чалая Г.Н., но не стал, чтобы не портить предстоящий праздник). Затем рассказали, что якобы не помнят этот эпизод – дескать, народу много, хотя сегодня у регистратуры скопления больных не наблюдалось.

Больше всего возмущает то, что медсестры, не знающие, где находится горздрав, даже не попытались помочь пенсионерке и узнать, куда же ей обратиться. Старшая медсестра поликлиники рассказала работницам регистратуры, где же находится горздрав – в соседнем здании, в помещении стоматологической поликлиники, и даже посоветовала записать адрес. 

Но осадок, как говорится, остался. И ведь это не единичный  случай, многие жалуются на черствость медсестер. Наверное, долгое пребывание на одном рабочем месте притупляет чувство ответственности.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх