В органах прокуратуры Красноармейска и Доброполья проходит люстрация?

Переглядів: 1847 1 10.09.2014 в 13:16:52 Новини поліції
В органах прокуратуры Красноармейска и Доброполья проходит люстрация?

   В телекомпанию «Орбита» пришло письмо с сообщением о том, что работникам Красноармейской прокуратуры, которые по каким-либо причинам боятся люстрации, предложено написать рапорты на увольнение или же отправиться для прохождения службы в зону АТО.

   Автор послания утверждает, что Красноармейский межрайонный прокурор и двое других работников прокуратуры уже изъявили желание отправиться в район проведения АТО, еще один – написал рапорт на увольнение, кроме того, в зону боевых действий собирается работница Добропольской прокуратуры.

   Как сообщила пресс-служба Красноармейской межрайонной прокуратуры, вышеизложенные факты не соответствуют действительности.

   Все работники Красноармейской и Добропольской межрайонных прокуратур находятся на своих рабочих местах и выполняют функциональные обязанности. Кроме того, за последнее время не было зафиксировано ни одного факта увольнения сотрудников из органов прокуратуры.

   Стоит отметить, что 14 августа текущего года законопроект № 4359а «Об очистке власти» был принят Верховной Радой лишь в первом чтении и еще не вступил в силу.

   Источник: http://orbita.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 REPULKA • 08:17:36, 12.09.2014
В КАБМИНЕ ЛУЧШЕ ПОДЧИСТИЛИ БЫ!!!!
ComForm">
avatar
Наверх