В мэрии Города Детства ЦДЮТ прошло собрание Совета самоуправления + ФОТО

Переглядів: 1174 0 07.02.2016 в 07:17:37 Творчість
В мэрии Города Детства ЦДЮТ прошло собрание Совета самоуправления + ФОТО

   4 февраля мэрия Города Детства ЦДЮТ собралась на Совет самоуправления, чтобы решить несколько «сердечных» дел и продлить любимые традиции всей большой семьи детей и взрослых. В феврале уже несколько лет подряд проводятся акции «Почта сердечных пожеланий» и «Дерево желаний». Почта в этом году будет работать с 12 по 15 февраля. А украсить своими креативными «сердечками-желаниями» самое роскошное  дерево во дворе Центра творчества все желающие смогут 12 февраля. 

 

   11 февраля творческие пары наших коллективов приглашаются на конкурсную программу «Стрела Амура». После конкурса все участники зрелища смогут повеселиться на дискотеке. Те, кто желает танцевать под свою любимую музыку, приносите фонограммы в массовый отдел до 10.02.16. 

   На этом совете лидеры также вспомнили, что в этом месяце будет проходить второй этап смотра уголков самоуправления «Действуем вместе», а точнее 25 февраля. 

   С эмоциями позитива активисты решали, как воплотить ещё несколько идей интересных дел, поэтому предложили ещё раз собраться в этом месяце 25 февраля. 

   Надеемся на активную поддержку всех жителей Года Детства, давайте порадуем свои сердечки приятными сюрпризами!

Богдан Горелов,

Валентина Верещагина.


Джерело: http://dobr-cdut.jimdo.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх